Информация по отчету создание сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganz

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
1
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий! Создаю сайт... может у кого-нибуть есть такая информация... может гденибуть завалалась, посмотрите пожалуйства, очень нужно... Заранее благодарю.


1.Характеристика программных пакетов, используемых при разработке Web-сайтов

2.Этапы процесса разработки сайта

3.Постановка задачи

4.Разработка структуры графического интерфейса сайта

5.Разработка графического оформления Web-страниц сайта

6.Требования к графическому интерфейсу программных продуктов
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Насколько я понимаю, эта "информация" при необходимости разрабатывается индивидуально под проект разработчиком или командой разработчиков. Если вообще есть реальная необходимость в подобном.

Что вообще за программные пакеты? Ты разрабатываешь продукт в том софте, который тебе удобен и удовлетворяет потребностям. Некоторые вообще в блокноте код пишут. Какая у блокнота техническая характеристика? :) Этапы разработки - тоже глупость несусветная. Итак понятно что потребность - идея, концепт, задачи и цели - дизайн - разработка - отладка - передача заказчику. Задача ставится еще до разработки. Структура зависит от цели и задачи, поставленной разработчику. А требования к графическому интерфейсу сугубо индивидуальны как для заказчика так и для разработчика.

Так что, уважаемый ТС, либо поясните что именно вам нужно, либо... ну я не знаю тогда :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ