Как дешево и быстро вывести вебмани?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralfinak

Member
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
10
Прошу совета у тех, кто плотно работает с электронными деньгами. На электронный кошелек WebMoney поступила неплохая сумма в WMR, и в этой связи возник вопрос: каким способом превратить эту сумму в наличные, потеряв минимум на комиссионных? Ну и вопрос скорости прохождения операции тоже немаловажен. И про безопасность не забываем;)
Буду благодарен за любую информацию!
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
В банке делаешь карту, и на нее переводишь(потом как хошь, банкоматы или расчет по карте). сам такого еще не сделал но планирую в ближайшее время. Ну или искать в гугле вывод в своем городе, 1% комиссии например у нас в нск.
 

margos

Member
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
13
Я для этих целей сделал себе карту Океан банка (кстати заказываешь через интернет или по телефону и привозят курьером -правда если в Москве находишься.) . У них есть интернет терминал платеж.ру (вот ссылка https://www.platezh.ru/#reg вдруг понадобится) и через этот терминал спокойно выводишь деньги на карту, а картой можно расплачиваться где угодно, обычная виза. Комиссия всего 1% . Так же можено и яндекс-деньги выводить, но там комиссия будет по больше , всмысле океан свой 1% берет , а ЯД 3%+15 рублей... Ну и полюс на остаток по карте начисляют 7% годовых -тоже неплохо.
 

Ralfinak

Member
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
10
А обналичка? Я посмотрел на сайте - комиссионные за обналичивание в сторонних банкоматах составляют 200 рублей за каждую транзакцию. В принципе, можно использовать карту для оплаты покупок в супермаркетах, оплаты текущих услуг (интернет, хостинг, мобильный и т.д.), но хотелось бы и наличные в руках подержать:) Комиссия за вывод отличная, спору нет, но вот эти 200 рублей... У меня в городе океановского банкомата нет, а в Москву каждый раз ездить совсем не с руки))
 

margos

Member
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
13
Да согласен за обналичку в сторонних банкоматах берут 200 рублей. Не ужели нету в твоем городе их банкоматов? Вот порыскал по сайту Океана - написано, что без комиссии можно обналичивать в банкоматах Мастер-Банка. Может такие есть ? Посмотрел на сайте мастер банка -полно банкоматов по всей России. Так что снятие денег только в банкоматах Океан банка или Мастер банка.
 

Pumkins

New Member
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
6
Я тоже для этих целей использую платежную систему океан банка "Платеж.Ру" Комиссии считай что нет, выводится практически мгновенно.
Так что посмотри у них на сайте http://www.platezh.ru/. Если все устраивает, то через них и выводи!
 

Paravozeg

Member
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
21
Я так-же пользуюсь услугами Платежа.РУ.
Плюс ко всему у них низкий процент комиссии и удобный, привычный дизайн интернет-терминала. В ходе чего оплата телефона или интернета производится совершенно элементарно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ