Как изменить заголовок сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Это же один из лучших, если не лучший (ИМХО) форумный движок
Все есть в его настройках, там не должно быть очень тяжело, может быть этот тайтл = название сайта в настройках
Как малые дети
 

maiteng

Member
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
12
Это же один из лучших, если не лучший (ИМХО) форумный движок
Все есть в его настройках, там не должно быть очень тяжело, может быть этот тайтл = название сайта в настройках
Как малые дети
Там очень легко,искал 3 день и не чего :dry:
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
ого, аж 6 минусов мне поставил. И как ты догадался что красная стрелочка минусы ставит, наверное 3 дня думал?) мне типа плакать надо?))))
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Не помню где, но было сказано так: если ты для рыбалки купиш самие дорогие снасти, ты всеравно не поймаеш ту рыбу, которую поймает мужлан на самый дешевый бамбук, но с многолетним отточеным опытом. И ты солгал с самого начала, сказав, что создал сайт руками своими. Будь попроще и к тебе потянуться люди. И не думай, что я буду убиваться изза минусов, знаний и мастерства это у меня не отнимет. Учи азы, читай мануалы по ipboard. И сходи к психиатру, ты слишком импульсивно на все реагируеш. Как говорит мой тренер, перед тем как выходить на ринг надо успокоить свою душу, и только тогда ты победиш врага. Удачи! ;)
 

Aristotel

Well-Known Member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
213
хочу сказать что если бы вы первоначально адекватно написали в чем проблема то всего этого флуда здесь не было.
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
хочу сказать что если бы вы первоначально адекватно написали в чем проблема то всего этого флуда здесь не было.
что я и пытался донести, зачем было лгать, это только усложняет) можно же было сказать:Использую это, надо изменить тото))
 

vadikchuv

Well-Known Member
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
57
Скажите мне как можно изменить это?
На другое название
У меня 3.2.3 (принцип один) идешь в админку-внешний вид-управление стилями-тыкаеш по твоему шаблону-в подзаголовке"Глобальные"ищеш "globalTemplate" тыкаеш-где то 7мая строка <title> пишешь здесь название<if test="pagenumberintitle:|:$header_items['page']">
И того=
 

Radori1221

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
108
там где написисано "пишешь название" подставь то что тебе надо, типа если тебе надо что бы название было yandex то надо сделать так <title>yandex</title> там где я написал тебе yandex там поставь своё название

Скажите мне как можно изменить это?
На другое название
У меня 3.2.3 (принцип один) идешь в админку-внешний вид-управление стилями-тыкаеш по твоему шаблону-в подзаголовке"Глобальные"ищеш "globalTemplate" тыкаеш-где то 7мая строка <title> пишешь здесь название<if test="pagenumberintitle:|:$header_items['page']">
И того=
Это ты как пример или тоже не можешь понять как изменить название?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ