Как нарисовать полоску(график)?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
подскажите, как мне нарисовать графику, нужно нарисовать кривую полоску(график), при помощи чего можно нарисовать? посоветуйте
ссмотрю в сторону convas все замечательно вроде, но блин ниже ИЕ 9 не робит(((или это можно подлечить?? есть там читал еше SVG но блин старье старьем, canvas - вроде как ШТМЛ5 будушее) смысл юзать старье,
вообшем я растерялся и не знаю как быть, посоветуйте
----
мне даже не то что нарисовать график надо, а провести полоску от одного элемента к другому
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Кроссбраузерно - использовать php gd или imagemagick
Так же есть и например jquery библиотеки для графиков.

Яндекс дает много вариантов на выбор.

Всё зависит от целей. Скажи конкретнее что тебе надо.
Просто выводить какой-то график, статический, например показатели за ПРОШЕДШЕЕ время, то GD самое оптимальное.
Если онлайн статистика ТЕКУЩАЯ, то лучше jQuery или другой аналог. Это кроссбраузерно.
Если же надо современно, то не вижу проблем в использование SVG.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
подскажите, как мне нарисовать графику, нужно нарисовать кривую полоску(график), при помощи чего можно нарисовать? посоветуйте
ссмотрю в сторону convas все замечательно вроде, но блин ниже ИЕ 9 не робит(((или это можно подлечить?? есть там читал еше SVG но блин старье старьем, canvas - вроде как ШТМЛ5 будушее) смысл юзать старье,
вообшем я растерялся и не знаю как быть, посоветуйте
----
мне даже не то что нарисовать график надо, а провести полоску от одного элемента к другому
http://raphaeljs.com/
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
тему можете закрыть, я определился путем перелопачивания мануалов и примеров, успел даже поюзать)) да рафаэля в самом начале нашел клевая штука, но я фреймверки не люблю,только в крайних случаях, спасибо за ответы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ