Как установить Adobe Flash Player

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
После того, как у меня слетел ие,(после установки фф) пропал флеш плейер, я не вижу сечас флеш ролики.
Если перходить по ссылке для скачивания, которая дается, например, на яндексе в яф, выходит страница на иностранном языке, я даже не могу ее перевести, потому что переводчик тоже пропал, нажимаю на кнопки, что-то скачивается и ничего не происходит.
Кстати, проблема "надстройки отключены" все еще существует, все вообще все включила, чего еще ему надо? И вместо домашней страницы вылазит это белое окно с надписью все надстройки отключены.
Что делать? У меня уже нервный тик начался на эти предупреждения. Может он Флеш плейер и имеет ввиду?
Когда нажимаю поиск последних обновлений, они ищутся, потом вылазит - установите АктивХ, и написано как, делаю все как там, у меня совершенно другое меню выходит, в котором в помине нет АктивХ.
 

Вложения

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Вот заходим сюда нажимаем Agree and install now После того как скачается устанавливаем, не забуть что браузеры все при установке должны быть закрыты !
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Повторное включение надстройки обозревателя
Откройте обозреватель Internet Explorer.
Нажмите кнопку Сервис, а затем выберите Надстройки.
В области Типы надстроек выберите тип надстройки, которую требуется включить.
Выберите включаемую надстройку, щелкните Включить, а затем кнопку Закрыть.

Может он Флеш плейер и имеет ввиду?
Да.
Но многие недллюбливают IE из-за использования элементов ActiveX(это хорошая технология), но суть ее такова: програмы использующеи технологию ActiveX, загружаются непосредствено в ваш компютер и там выполняются(нужно знать точно "не содержит ли элемент чего-то нехорошего" ).Вот потому IE блокирует любой, дахе самый безобиднй скрипт.
Valerievna , если хочешь заниматся веб-разработкой, обязательно надо установить разные виды браузеров на комп.Не бойтесь никаких конфликтов не будет.У меня стоит 5 типов браузеров. :)
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Повторное включение надстройки обозревателя
Откройте обозреватель Internet Explorer.
Нажмите кнопку Сервис, а затем выберите Надстройки.
В области Типы надстроек выберите тип надстройки, которую требуется включить.
Выберите включаемую надстройку, щелкните Включить, а затем кнопку Закрыть.

Может он Флеш плейер и имеет ввиду?
Да.
Но многие недллюбливают IE из-за использования элементов ActiveX(это хорошая технология), но суть ее такова: програмы использующеи технологию ActiveX, загружаются непосредствено в ваш компютер и там выполняются(нужно знать точно "не содержит ли элемент чего-то нехорошего" ).Вот потому IE блокирует любой, дахе самый безобиднй скрипт.
Valerievna , если хочешь заниматся веб-разработкой, обязательно надо установить разные виды браузеров на комп.Не бойтесь никаких конфликтов не будет.У меня стоит 5 типов браузеров. :)
У меня включены обсолютно все типы настроек. Везде стоит включено.
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Когда нажимаю поиск последних обновлений, они ищутся, потом вылазит - установите АктивХ, и написано как, делаю все как там, у меня совершенно другое меню выходит, в котором в помине нет АктивХ.
Пришлите сrриншоты(не установлен Office)не видно что у вас появляется
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Когда нажимаю поиск последних обновлений, они ищутся, потом вылазит - установите АктивХ, и написано как, делаю все как там, у меня совершенно другое меню выходит, в котором в помине нет АктивХ.
Пришлите сrриншоты(не установлен Office)не видно что у вас появляется
Я не могу по другому сделать :( не получается

Скачала Адоб, нажала установить, и хде он? :huh:
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Скриншот делается так:
1.На клавиатуре найдите кнопку PrintScreen ,нажмите ее (компютер созласт копию вашего экрана в буфере обмена).
2.Открываете любой графический редактор(например:Стандартные-Paint).Выбираете Правка-Вставить;или комбинацию клавиш Ctrl+V
3.Сохраняете свой файл как jpg(Очень удобно)
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
спасибо, в пеинте открыля, ато в других нен могла открыть
только вот сейчас друная проблема, он сюда не загружается, выходит "ие не может отобразить страницу", уменьшила до 1,2... мб, всеравно не идет. Может в gif сохранять надо?
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Открой картинку потом файл>сохранить как>там выбири форма jpg и сохрани в нём. картинка будет мало весить и прикрепится.
И выкини эксплорер в помойку поставь оперу он проще быстрее и удобней.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Так и делаю.
то же самое через Оперу! Только написано ошибка
Вот прогнала через фотошоеп, теперь загрузился
 

Вложения

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
в верхней части окна появляется надпись щёлкни на неё правой кнопкой вылизет окошко там что то типа разрешить или включить нужно выбрать.
скрин.jpg
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Эта?
Так я ее нажимаю, там все настройки включены, не действует.
 

Вложения

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Что то у тебя сильно много проблем разом навалилось. Возможно это всё последствия вирусов! Вобщем делай так:Копируем всю ценную иформацию с компа, остальное формат и ставим новую ОС. Сразу антивирус! И 90% твоих ошибок сканер, почта, браузер что там ещё было блокирование обновлений всё сразу исчезнет и ты про это забудешь.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
А фотошеп второй раз из архива установится?
Просто боюсь потерять очень, эту старую, зато русскую версию.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
а почему нет ?
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Понятно, буду готовиться.
А кстати, Виндоус 7 нормальная, какие у нее минусы?
И я читала, что она якобы может работать через дисплей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ