Как установить шаблон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

witek

Member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
18
Вы уж тут извините меня,за тему,поискал на форуме а конкретного ответа так и не нашёл.Скажу сразу с сайтами имел дело только на Ucoze,так что сами понимаете в этом деле чайник.Вот случайно забрёл на сайт,скачал шаблон,посмотрел и понравился.Скачал отсюда Посмотрите шаблон сайта #400,как мне его установить.Можно ли на Ucoze или на другом бесплатном хостинге это сделать.Просто на Ucoze достаточно просто,выбрал понравившийся шаблон,кликнул и он автоматом встал.Но как залить свой шаблон.И ещё при разархивирование многие документы имеют формат PSD,я так понимаю это из фотошоп,надо ли мне устанавливать эту прогу.Ну в общем кому не трудно плиз всё поподробней. :unsure:
 

foster

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
3
Этот шаблон нельзя нигде использовать, кроме как самому написать на нем сайт.
На сколько я знаю на укозе нельзя загружать свои шаблоны.
 

Gun

New Member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
9
На самом деле на ucoz можно загружать свои шаблоны, но какой бы шаблон не ставил, компания оставит свою ссылку на ucoz. Загружать можно через панель сайта или через FTP. А что касается файлов PSD, то эго не стоит закачивать на сервер твоего сайта, он служит для того что бы ты смог внести коррективы в фот сайта.
Ну а вообще если ты связан с wed дизайном, то тебе необходим фотошоп.
 

witek

Member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
18
Этот шаблон нельзя нигде использовать, кроме как самому написать на нем сайт.
На сколько я знаю на укозе нельзя загружать свои шаблоны.

На самом деле на ucoz можно загружать свои шаблоны, но какой бы шаблон не ставил, компания оставит свою ссылку на ucoz. Загружать можно через панель сайта или через FTP. А что касается файлов PSD, то эго не стоит закачивать на сервер твоего сайта, он служит для того что бы ты смог внести коррективы в фот сайта.
Ну а вообще если ты связан с wed дизайном, то тебе необходим фотошоп.
Почему нельзя использовать,я же не говорю что тот контент что там есть оставлю,меня привлекает там только шапка и меню на флеше,весь остальной каркас естественно переделаю и начинку свою воткну.Что касается файлов PSD распаковал немного понятней стало,но вот другие файлы в формате FLA,тип Shockwave Flash Object и файл MD0 и TB0 не могу понять как раскрыть,скачал Flash 8 не помогло.Подскажите плиз какой прогой их открыть
 

witek

Member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
18
Вроде немного разобрался,но вот никак не пойму как сделать так чтоб на сайте флеш пользователь мог отключать
 

Maks_Mc_93

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
3
Я скачал шаблон с вашего сайта, там есть кнопки, но я не знаю как на них написать надпись, типо Форум или Трэки.Я понял как из них ссылки делать, а надписи не получаются, подскажите плиз :unsure:
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Как как... Открыть редактор(растровый, векторный) и написать, а потом сохранить как jpg(это в растровом)
По другому никак!
Если там кнопка без надписи канешна или многослойная(psd)
А в другом случае, надо иметь прямые руки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ