Как вы выводите WebMoney?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hoijer

New Member
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
8
Вопрос такой - как можно выводить вебмани с минимальной комиссией? Обменники предлагают 4% комиссию, это минимум, что я находил.

И второй вопрос - насколько безопасно выводить на банковскую карту? Не придется ли выплачивать налоги?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
На карточку банка.
Например Маэстро СБ, она бесплатная.
Говорят Кукуруза от Евросети тоже бесплатная и при этом мастеркард или виза

После привязки карты - комиссия 15 рублей при любой сумме.

Пока суммы не большие, не придется :D
 

lizion

Member
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
12
В Украине карта БМБ банка. моментальный вывод в течении 30 сек или 1 мин, комиссия 0.08% при выводе на карту. Если снимать в банкомате бмб банка то снимаем чисто без процентов. Если в банкоматах атмосфера там проц хороший))) если суммы по 5к снимать. А если по мелочам то можно где угодно. Карту принимают все, ну насчет все точно незнаю но снимал во многих банках везде принимает и выдает бабки. Если бмб банкомат далеко или его вовсе в городе нет тогда через аваль. Там нормально, снимать можно с 1к грн где то 20грн забирает. Я на море снимал, выбора небыло, бмб и блико нет. А вот приват заберет около 80грн с 1к. Шкуродеры.
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Вывожу на карту приватБанка, через сторонние сервисы.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Никогда не слышала за такую карточку, В Украине где можно заказать?
На Украине не знаю. Я говорю за "Маэстро Сбербанк РФ"
Надо было сразу говорить территориальность.
 

DiBock

New Member
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
7
Вопрос такой - как можно выводить вебмани с минимальной комиссией? Обменники предлагают 4% комиссию, это минимум, что я находил.
Пфф.. как это ты умудрился такой процент найти)) Реально много. Посмотри по рейтингу Мегастока обменники. Выводил всегда через http://owmt.ru этот обменник в первой десятке висит. У них на вывод от 1,5%. Причем аттестат вебмани не важен, не надо какрты никакие привязывать.
И вот в чем еще плюс - перевод со счета физ лица приходит.
А как известно, такие переводы не интересны для налоговиков, так что не переживай.))
 

Hoijer

New Member
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
8
DiBock
Не натыкался на этот обменник)
Условия смотрю интересные, попробую завтра вывести немного для пробы.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
По закону налоги нужно платить с любых доходов. Есть некая сумма - называется необлагаемый налогом минимум - вот с неё ничего платить не нужно. Как только выходишь за пределы этой суммы (а она обычно мизерна), сразу же нужно что-то отдавать государству... Вот только мало кто это делает...
 

Hoijer

New Member
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
8
Ни один мой знакомый, кто в инете работают, не платят налоги... Я то же самое, крайний что ли..

Через owmt.ru вывел уже, все в порядке, без проблем.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Ни один мой знакомый, кто в инете работают, не платят налоги... Я то же самое, крайний что ли..
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Именно так говорят многие, если не почти все. :laugh:

Рада, что Вы смогли найти хороший обменник. А налоговая вроде бы курирует не столько обменники, сколько банковские счета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ