Критика www.Internet-Technologies.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Очень хочется услышать критику сайта... Хотя обычно подобные вещи не проводят на своих проектах, НО критика - это двигатель прогресса! Тем более это обуславливается тем, что люди, которые стабильно посещают проект, обязательно заметили некоторые вещи, которые требуют внимания или полной переработки. Так что вы критикуете, а я учитываю:)
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Если очень очень хочеться, то могу пожаловаться только на 1 мелкий баг в дизайне :)

При просмотре сайта в Opera на FreeBSD, при наведении на ссылку в панели навигации она смещается влево и, кажется, шрифт немного увеличивается....

А так сайт очень грамотно сделан :)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
У меня страницы кешируются, иногода раздражает!
Правда это может быть вина настроек системмы!
Форум перестал кешироватся после настроек, но сайт продолжает...


А так больше критики нету....
Присоединаяюсь к ~FisHBonE~
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2DnAp Насчет кэширования - я отправляю необходимые заголовки, для того что бы кэширование не происходило. У меня все ок. Зато у меня траблы на форуме с куками в Опере:( Они актируются после 1 прохода по нему.

2~FisHBonE~ Просто я не имею возможности потестить в Opera на FreeBSD, но я предполагаю почему это может происходить. В следующей версии дизайна не будет мелких кнопочек при наводке в меню.

Критикуем дальше:)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Кидаю линк на картинку с новым дизайном для сайта: http://www.internet-technologies.ru/design2.1.gif

Как вам 11 шрифт? А то так то стандарт 12, но он там совсем не смотреться... Что предлагаете, оставить 11 или поставить 12?

P.S. И хочу услышать критику нового дизайна сайта...
 

r.Daniel

Member
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
23
В общем новый, дизайн даже очень ничего, только на мой взгляд серый цвет, какой-то мрачный я бы применил что-нибудь более яркое, но не очень. А так на новый дизайн, с точки зрения информативности, супер!!!!
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
2 r.Daniel:

цвет не мрачный, а техниш.

выделение меню похоже на сигарету (и лого тоже).имхо
 
G

Guest

Guest
Дизайн очень понравился. Текс хорошо читаем. По поводу серого цвета, ИМХО самый раз, и глаза не напрягает и сайто-то не развлекательный, а информативный, пусть будеть серым :)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Согласен, с незнакомцем (ака Гость). Пестрить явно не уместно.

Правда это было бы возвратом в отдаленное прошлое, когда сайтостроение еше не не было развито и то и дело попадались страницы в черно-белой (иногда черно-зеленой) гамме.

Серый цвет он подчеркивает серъезность проекта, его состоятельность в какой-то мере.
 

mrM

Адекватный критик
Регистрация
11.06.2005
Сообщения
90
Очень не плохо. Мне такой стиль в дизиганах нравиться. Приятно смотреть:) Так что ждем.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Работая с новой шкурой для сайта я убедился, что 12 размер шрифта для контента не есть проблема:) Так что, общая читабельность сайта увеличиться... Еще этому будет способствовать черным по белому.
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Кстати, ака Гость это яЮ извините, забыл залогиниться...
 

Asur

Member
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
15
В целом: приятный вид ..да, серый не режет глаз.
Но сайт ведь нифига не читается! Я вот уже больше суток за компом и целый день вожусь с текстами (преимущественно кодами) ..короче, сайт сливается. Похоже на неструктурированные непонятным образом расскиданные по экрану слова, фразы и абзацы. Нужна более чёткая структура.. :devil_2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ