Начальник вынес мозг. Подскажите кто знает.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akvatrella

Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1
Наша компания продает редукторы. Шеф дал мне задание найти сайты где их можно порекламировать в рунете по всей бывшей СНГ. Я пока нашла, что на Бавуне можно дать такие объявы даже с прайс-листами. Что еще подкинете? И вам спасибо! :)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Подозреваю, что вам редукторы надо не на сайтах рекламировать, а где-то в районе Яндекс-директа. В таком случае Ваша реклама пойдёт более эффективными путями - она будет появляться на тех сайтах и для тех пользователей, которым это действительно интересно.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Как вариант, попробовать покупать рекламу в ВК и в других соц. сетях.
 

larrik

Member
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
20
А какие именно редукторы? просто надо понять целевую аудиторию
 

Qusha

Member
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
16
narolskay сказал(а):
Как вариант, попробовать покупать рекламу в ВК и в других соц. сетях.
Поддерживаю, можно даже группу создать отдельную по продажам редукторов, приглашать друзей, знакомых. Либо задайте в поиске подобные форумы где есть такая тема и там предлагайте.
 

larrik

Member
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
20
Для того что бы залазить в вк надо понять целевую аудиторию. И какие именно редуктора? вы так и не ответили
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Да успокойтесь. Не появится ТС больше тут.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
BaNru сказал(а):
Да успокойтесь. Не появится ТС больше тут.
Забанили его или просто интуиция, что он тут случайный гость? :)

Впрочем, после слова "редуктор" (на которое я обратила внимание только сейчас!) можно, конечно, было уже ничего не писать. Неужели кто-то продаёт такое через Интернет? :blush:
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Женька сказал(а):
Забанили его или просто интуиция, что он тут случайный гость?
Ни кто не банил его.
Интуиции тут тоже нет.
Обычные факты: 1 сообщение (тема) более трех недель назад.

Женька сказал(а):
Неужели кто-то продаёт такое через Интернет?
А что тут особенного? Через интернет продают всё тоже самое, что и без интернета и даже больше.
 

seocat

Active Member
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
26
[member=Женька], А что именно вас смущает в редукторах? Почему такое нельзя продавать по интернету? Может я чего то не знаю)
 

Qusha

Member
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
16
Вот и я о том же, в инете можно продавать сегодня всё что угодно и аудитория покупателей обязательно найдётся, кстати соц сети не плохой вариант продвижения товара
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
seocat сказал(а):
[member=Женька], А что именно вас смущает в редукторах? Почему такое нельзя продавать по интернету? Может я чего то не знаю)
Да нет, скорее, я не знаю. Мне лично редуктор кажется странной, мало востребованной деталью неизвестно чего, которую рядовой потребитель искать не будет. В интернет-магазинах у нас что в основном? Вещи, продукты, техника (готовая!), книги, украшения - всё простое, понятное и востребованное, пользующееся широким спросом.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
[member=Женька], ты даже не представляешь сколько ещё менее известных вещичек (и словечек) в автомобиле строение, ремонтно-бытовых товарах и даже косметических услугах.

На днях делал рекламу (наружку, вывеску)
Там было всего четыре слова:

Шугаринг
Депиляция
Педикюр
Шилак
Наверняка 99% мужчин и 75% женщин не знают два слова из четырех представленных.

Ну а магазинов с промышленным оборудованием тоже хватает и там своя конкуренция не менее жесткая,чем в потребительско-обывательском сегменте рынка.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
BaNru сказал(а):
Наверняка 99% мужчин и 75% женщин не знают два слова из четырех представленных.

Ну а магазинов с промышленным оборудованием тоже хватает и там своя конкуренция не менее жесткая,чем в потребительско-обывательском сегменте рынка.
Я не знаю только одно слово - "шилак". :laugh: "Шугаринг" недавно выучила. Остальные два - женщины знают с пелёнок. Мужчинам всё это, конечно, чуждо.

С промышленным оборудованием я, конечно, знакома мало. Сужу о востребованности вещей по тому, что вижу в сети в основной своей массе. Приходилось несколько раз сталкиваться с такими вещами как... измерители шероховатостей и фронтальные погрузчики, но для меня это было... скорее исключением, чем правилом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ