Надо сделать полную копию сайта на php

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

b0ttan

Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
10
есть сайт написан на php :eek:hmy: , каким образом можно сделать его копию если вход на главной странице запаролен??? :unsure:
http://leonpoker.spb.ru/leon/login.php
 

RoamingFire

Well-Known Member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
145
Ничего не понял... По подробнее можно?
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Сделать копию сайта или Всех файлов лежащих на этом домене?
 

RoamingFire

Well-Known Member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
145
Ты точнее скажи. Ведь можно сделать копию сайта(т.е. сохранить все его страницы), а можно выкачать с сайта все файлы(php скрипты и т.п.).
 

b0ttan

Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
10
Ты точнее скажи. Ведь можно сделать копию сайта(т.е. сохранить все его страницы), а можно выкачать с сайта все файлы(php скрипты и т.п.).
нужно выкачать все содержимое сайта...полностью...желательно еще и с базой данный вместе...
 

RoamingFire

Well-Known Member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
145
Ну есть два способа, спросить у адмына фтп доступ сайту и к базе или выкрасть у него эти данные :)
 

b0ttan

Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
10
допустим есть пароль для входа на сайт,тогда как сделать копию файлов и базы данных?админ не должен знать об этом
 

RoamingFire

Well-Known Member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
145
Да хз как) Смотря какие аозможности есть при входе на сайт по паролю этому
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Ничего у вас не выйдет... Канешно в интернете есть ресурсы, которые позволяют вытаскивать файлы с сайта, но с БД у вас никак не выйдет!
 

RoamingFire

Well-Known Member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
145
Ну почемуже. Если углубиться в sql инъекции или как тим их, то мона своровать базу
 

b0ttan

Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
10
ну а хотя бы слить всю оболочку кроме базы реально?
Пароль позволяет редактировать базу данных что еще не знаю...
 

RoamingFire

Well-Known Member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
145
Ну если позволяет редактировать базу, то имея пароль ты можешь ее слить :)
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Для того чтобы слить БД, у вас должен быть пользователь с наделёнными правами, пароль польз-ователя, название хоста, имя БД.(ЭТо я всё про базу данных...)

А насчёт слить сайт погуглите или на яндексе по словам "Граббер сайтов"
Где-то видел инфу про ресурсы, но не помню где...
 

b0ttan

Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
10
на сколько я помню граберы не сливают базу, он только перегонит пхп в нтм и все а мне нужен готовый рабочий сайт, который полностью функционирует...это то как сделать
я бы сказал это даже не сайт а оболочка для работы с базой данных...есть ли где нибудь исходники чего нибудь подобного?и как вообще это все можно развернуть если заживо не скачать?
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Я это знаю...
Другого ничего предложить не могу!
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
>Админ ничего нед должен знать :)
вы часом ресурсом не ошиблись? :biggrin:

1) Если у вас есть доступ до сайта через панель управления и в ней нет файлового редактора то слить ничего не получится!
2) Если файловый редактор все-таки есть то создается файл с подключением бд бекапящий все таблицы, а файлы просто сливаются через него..
 

b0ttan

Member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
10
1) Если у вас есть доступ до сайта через панель управления и в ней нет файлового редактора то слить ничего не получится!
2) Если файловый редактор все-таки есть то создается файл с подключением бд бекапящий все таблицы, а файлы просто сливаются через него..
панель управления чего??? а админ (личность не установлена) как и любой другой человек врятли захочет делиться своими трудами...
а пароль дает возможность через оболочку сайта редактировать бд и все...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ