Не индексируется сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Сайту уже месяц, а ни в одном из русских поисковиков найти его я не могу, адрес сайта
http://www.sportlandnews.jino-net.ru/
Посмотрите код на главной странице, может что не так? Я даже регился на яндексе для пущей индексации, так меня и не проиндексировали :mad:
В чём проблема?
 

viKing

Well-Known Member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
103
подожди еще, месяц это не так уж много для российских поисковиков, мне и больше приходилось ждать, хотя сайт регистрировал в куче каталогов и т.д.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Вот я и думаю, почему нет бэклинков. Я заходил на яндекс, и отправлял заявку на индексацию, а сайт так и не проиндексировали!
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Ну а что еще ожидать от бесплатного хостинга?!
Конечно, можете мне говорить, какая разница! Народ то вон индексируется! Но мое мнение останется таким же.
ЗЫ: за последние 2 года я ни в одном поисковике в ТОП10 результатов поиска еще не видел сайтов *.narod.ru, *.h15.ru, *.jino-net.ru


Alex, кстати, бэклинк (back link) - это обратная ссылка на Ваш сайт, а не проиндексированная страница.
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
а by.ru практически моментально сайты в яндекс вносит
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Про by не говорил)) Сам там размещал тематические статьи, Яша быстро кушал.
Но что за хостинг без php и MySQL?!
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Да говно хостинг, тока в качестве рекламы своего сайта насоздавать)))
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Вчера проверил регистрацию своего сайта с помощью проги page promoter. На русских поисковиках, проиндексировались всего 3 ссылки на aport.ru, остальное всё на зарубежных неизвестных поисковиках (. Может кто что посоветует? Как подать запросы на Yandex Rambler Google?
 

viKing

Well-Known Member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
103
зарегистрировать вручную на этих поисковиках и ждать...

и не забывайте устанавливать как можно больше ссылок на ваш сайт в разных каталогах, форумах, досках объявлений и т.д.

поисковики сами по этим ссылкам прийдут на ваш сайт.
 

shebeko

New Member
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
8
Сайту уже месяц, а ни в одном из русских поисковиков найти его я не могу, адрес сайта
http://www.sportlandnews.jino-net.ru/
Посмотрите код на главной странице, может что не так? Я даже регился на яндексе для пущей индексации, так меня и не проиндексировали :mad:
В чём проблема?
количество внешних ссылок надо тебе увеличить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ