Новая версия: Opera 9.20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
Вышла новая версия самого лучшего браузера Opera 9.20, появилась новая удобная функция: "быстрый набор", теперь при создании пустой страницы вы видите не пустой экран, а теперь можно ввести до 9-ти "быстрых" закладок, закладки представляют собой графическую копию страницы сайта.
Также в Оперу добавился новый поисковик Яндекс.
 

diablo

Active Member
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
31
Вышла новая версия самого лучшего браузера Opera 9.20, появилась новая удобная функция: "быстрый набор", теперь при создании пустой страницы вы видите не пустой экран, а теперь можно ввести до 9-ти "быстрых" закладок, закладки представляют собой графическую копию страницы сайта.
Также в Оперу добавился новый поисковик Яндекс.
А как у нее с косячностью сайтов? Все также? :biggrin:
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Опера - отличный браузер для серфинга... Идея с закладками - супер.
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
"А как у нее с косячностью сайтов? Все также?" - пользуюсь оперой 2,5 года особых косяков не наблюдалось, проблемы только на особых сайтах, например на microsoft, опера не поддерживает ActiveX, и выдается сообщение: заходите через IE, но опять же это в целях безопасности.
А насчет кто у кого спёр, в IE 7 появились многостраничные вкладки, т.е все страницы можно посмотреть в одном IE, и не запускается 10 копий как в IE 6.
Так что вопрос спорный, кто у кого спёр.
 

viKing

Well-Known Member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
103
Опера - отличный браузер для серфинга... Идея с закладками - супер.
Ага... Да вот только она спертая у других :) Лично я, первый раз увидел эту фишку в Maxthon (Бывший MyIE). Потом в IE v.7
вы наверно, вчера начали пользоваться инетом? когда у Оперы появились закладки, Maxthon & IE 7 еще на свет не родились... :blink:
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
началось обсуждение какой браузер лучше и косяки верстки :)
Не пользую оперу т.к.:
1) нет firebag
2) нет tidy
3) нет ietab
4) нет web dev
5) неудобно писать под нее тулбары.
Короче нет всего того, что облегчает работу веб программиста
 

viKing

Well-Known Member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
103
есть под Оперу и ietab, и web dev, насчет остального точно не скажу, но наверняка аналоги или что то подобное имеется...
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
есть под Оперу и ietab, и web dev, насчет остального точно не скажу, но наверняка аналоги или что то подобное имеется...
Ссылки плиз + удобный репозиторий ;) когда нужно было я не нашел :) сейчас уже забил на оперу далеко и надолго, она может и пошустрее но мази мега расширяем
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
На днях скрипт скачал для оперы, он облегчает работу с закачкой на рапиде, если кому надо пишите, скину. oprave@yandex.ru
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух, а вы видели под мази инструмент? они мягко говорясильно отличаются. а это у меня довно на опере стояло.
 

viKing

Well-Known Member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
103
вообще-то это под Оперу 9.20, как это у вас давно могло стоять, если только недавно появилось?...

а сам я пользуюсь только Firefox-ом :)
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
предыдущая версия
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Для разработчика нет ничего лучше Firefox, для серфера не ничего лучше Opera. IE даже не хочу обсуждать.
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
...
Не пользую оперу т.к.:
1) нет firebag
2) нет tidy
3) нет ietab
4) нет web dev
5) неудобно писать под нее тулбары.
....
Что есть перечисленное? :blush:
Чем помогает-то? :blink:
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Rico , плагины к лисице для удобной веб разработки, подробнее на сайте мазилы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ