Нужна книга по MYSQL+PHP5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vabank94

Member
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
13
Нужна книга где объяснение идёт очень хорошо, так как будто я первый раз про компьютеры слышу!!! пожалуйста советуйте то что сами учили

а не просто написали в гугле (книга MYSQL) и выдали первую попавшуюся ссылку

нет мне так не нужно, я и сам могу найти нужен совет где объясняют азы именно MYSQL+PHP5 кто учил php5 по книгам пишите буду очень благодарен!!

зарание спасибо
 

vabank94

Member
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
13
думаю нашёл одну книгу но по прежнему жду ваших предложений
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Я в свое время начинал с Д. Котерова, тогда еще PHP4:) Сейчас можно начать с PHP 5 В Подлиннике. В нашей библиотеке по PHP есть еще куча полезных книжек - посмотрите:)

А что за книгу вы нашли?
 

vabank94

Member
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
13
Я в свое время начинал с Д. Котерова, тогда еще PHP4:) Сейчас можно начать с PHP 5 В Подлиннике. В нашей библиотеке по PHP есть еще куча полезных книжек - посмотрите:)

А что за книгу вы нашли?

здесь лежит
книга очень хорошая каждая тема заканчивается заданием
это хорошо для логического мышления и привыкания к языку к стати в mysql хорошо находил много литры на тему Mysql но эта пока для меня самая лучшая
 

master

Member
Регистрация
27.12.2005
Сообщения
20
На самом деле не принципиально MySQL, MSSQL или Oracle (и уж тем более в контексе языка программирования) они хоть немного и отличаются друг от друга, но суть остаётся одна - SQL (язык структурированных запросов).

Я хоть и осваивал SQL без книг (где гуглом, где методом тыка, проб и ошибок), но из книг бы порекомендовал простой справочник по SQL, он бывает пригождается, даже когда уже хорошо знаешь его, но что то забыл за давностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ