Оцените ресурсик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Грузится долговато... Дизайн вполне ничего. Только вот есть ли надобность в том, чтоб вываливать на главную страницу длиннющие списки скриптов? пока до низу доберешься - надоест мышой крутить....
В целом неплохо.

НА форуме с кодировками посмотрите, чтоб выводилось автоматом в нормальном виде... а то иероглифы сплошные. хотя может это у меня глюк, но на всякий пожарный посмотрите
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
спс, а чё больше никто ничё не скажет?
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Кодировка вроде норм, я помотрел всё как надо и у меня вроде норм грузится, посмотрите ещё кто-нить :unsure:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Нет, с кодировкой не все в порядке, а у тебя нормально показывает, потому что у тебя установлена win-1251 по умолчанию в браузере. У меня же и у Скайтрамп - автоопределение... поэтому правь, можешь так же серверу указать, в какой кодировке выводить.
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
А теперь посмотрите плз. Я вроде исправил.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Все работает, молодца:)
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
А теперь гляньте в общем на форум т.к. он был перелопачен практически полностью)))
 

Webmaster

Новичок
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
4
Слушай я всё понимаю ты сам то чтонить писал? А то я смотрю гольный нюк стоит даже без оптимизации :wacko:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2Webmaster: он фактически выложил форум, там он создал свою тему, а вот линк на сайт я убил... стандартный шаблон:(

2Elektrik: как создашь свой шаблон для сайта, тогда выкладывай, поценим:)
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Я же писал что в основном я про форум, а на сайте оценивать можно не только дизайн, есть ещё такая штука как наполнение!!!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Да форум мы оценили, а вот что ценить в сайте? Стандартный двиг, шаблон не тобой нарисованный... Это сайт обо всем ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ