Подправить слайдер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-lexbeast

New Member
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
Привет. У меня на сайте http://mmm-perezagruzka.ru стоит слайдер, в нем три картинки. При загрузке сайта все три картинки появляются вертикально одна за одной. Хоть и секунда, но меня это дико раздражает )) Люблю что бы все было идеально.Что можно придумать? В скриптах вообще не понимаю ни чего. Картинки сжал до мин. размера, эффекта как такового не видно. У скриптов расширение поменял, че так не загружаются
 

Вложения

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
a-lexbeast, тебе время "мигания" сократить/увеличить? Поделись ссылкой на онлайн версию или название скрипта, лень качать - подскажем.
 

a-lexbeast

New Member
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
С расширением js не закачивались )
Вот тут слайдер http://followdesign.com/development/2011/11/23/jquery-mootools-css-slaydery-i-slayd-shou-chast-1.html одиннадцатый он. Нет, не время мигания, эти штучки дрючки я знаю как менять) При загрузки главной страницы в первую секунду все три картинки выпадают как бы, ну как будто скрипт не работает. Иногда сразу они загружаются,но чаще все три картинки выпадают на секунду две

Вот настройки слайдера, может здесь изменить че нибудь ?!
Код:
<script type="text/javascript">
    $(function() {
	  $('#default').slidy();
	  $('#pause').slidy({
	    cursor:    'wait',
	    pause:    true,
	    animation:  'fade'
	  });
	  $('#menu').slidy({
	    children:  'a',
	    menu:    true,
	    pause:    true,
	    speed:    100,
	    time:    6000,
	    animation:  'fade',
	    width:    945,
	    height:    225
	  });
	  $('.group').slidy({
	    height:    97,
	    animation:  'fade',
	    width:    240
	  });
    });
  </script>
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
a-lexbeast, это надо тогда ставить overflow:hidden
Почитай на HTMLBOOK или тут сто раз обсуждалось... На контейнер для картинок ставим в CSS overflow:hidden и указываем ему, обязательно, размеры картинки, т.е. размеры слайдера.
 

a-lexbeast

New Member
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
ага , спасибо, сейчас попробую. так то я побывал его в контейнер запхнуть размер указал, но это не помогло, а сoverflow: hidden думаю получится
 

a-lexbeast

New Member
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
блины) если указать размер на высоту картинки то меню слайдера обрезает, если учитывать высоту слайдера сначала появляется верхняя часть картинки потом меню. сейчас буду че нибудь придумывать) если есть идеи буду благодарен
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
для контейнера
 

a-lexbeast

New Member
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
да по разному пробовал уже, картинка при загрузке закрывает меню

заманал он меня) все спать. надеюсь завтра кто нибудь чего нибудь подскажет
 

a-lexbeast

New Member
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
Ну что уважаемые, есть варианты ? Напомню о проблеме ) При загрузке страницы слайдер обрезает меню, http://mmm-perezagruzka.ru перерыл все, ну так ни чего не получилось. Да я еще и не большой специалист в пиашпи а скрипты вообще темный лес )



Как страница загрузится

 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Так это же скрипт рисует меню! И "пиашпи" тут не при чем. Это банальный HTML+CSS+JS
 

a-lexbeast

New Member
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
9
Так это же скрипт рисует меню! И "пиашпи" тут не при чем. Это банальный HTML+CSS+JS
То есть сделать его (меню) отдельно не получится ? Вариантов тут нет правильно я понимаю ?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ну почему же? Можно, только зачем?! Люди все равно не увидят слайды с отключенными скриптами. У тебя работает? Работает, так не мучай ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ