ПОМОГИТЕ НЕ ОДИН ПОИСКАВИК НЕ НАХОДИТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DAVLET_145

New Member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
8
дОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК УВ. ФОРУМЧАНЕ ПОМАГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖ. СОЗДАЛ САЙТ 2 НОЧИ НЕ СПАЛ. РИСОВАЛ . ТЕПЕРЬ ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ЕГО В ИНТЕРНЕТЕ НЕ МОГУ НИ ОДИН ПОИСКОВИК НЕ ВИДЕТ. БУДУ БЛОГОДАРИН РЕАЛЬНЫМ СОВЕТАМ. ПРОШЛО 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫЛОЖИЛ В ИНТЕРНЕТ. ИСКАЛ ПРОБЛЕМУ ЧИТАЛ МНОГО НО ТАК И НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА. КТО ПИШЕТ ЧТО ИНДЕКСАЦИЯ САЙТОВ ЧЕРЕЗ 1 НЕД. КТОТО ПИШЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА. В ГУГЛЕ ДОБАВЛЯЛ ОДРЕС. ВО ВСЕХ ПОИСКОВИКАХ ДОБОВЛЯЛ. НО НЕТ НЕ НАХОДИТ ДАЖЕ САМ САЙТ. http://kold.clanteam.com БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН ЗА СОВЕТЫ. СПОСИБО ЗА РАНЕЕ.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
пройди тест на ICQ (не путать с IQ, до него ещё далеко) а потом поищи ещё раз информацию в поиске
 

DAVLET_145

New Member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
8
пройди тест на ICQ (не путать с IQ, до него ещё далеко) а потом поищи ещё раз информацию в поиске
НЕ ПОНЯЛ

пройди тест на ICQ (не путать с IQ, до него ещё далеко) а потом поищи ещё раз информацию в поиске
Я РЕАЛЬНО ЧАЙНИК В ВЕБ МАСТЕРСТВЕ НЕ МОЕ Я ТОЛЬКО 2 ДНЯ КАК НАЧАЛ ЗАНИМАТСЯ ЭТИМ А ОСКОРБЛЯТЬ НЕ НАДО.....
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
тебе лет сколько? ты видел то, что ты сам пишешь? и как ты пишешь. в школе русский не проходил? и да. нажми на клавиатуре кнопку Caps Lock
 

DAVLET_145

New Member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
8
тебе лет сколько? ты видел то, что ты сам пишешь? и как ты пишешь. в школе русский не проходил? и да. нажми на клавиатуре кнопку Caps Lock
сколько мне и как я пишу это уже второе. ТОТ НЕ ПРАВ КОТОРЫЙ НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕХОДИТ. а не хочешь помогать так и скажи не чего выеживатся. да к стате лет мне 30 а в школе руского не было ни когда. зато уже 10 лет есть соб. бизнес. спосибо за помошь.
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Для того, чтобы ускорить индексацию сайта нужно зарегистрировать ящик на Яндекс.
Зайти в панель веб-мастера и добавить свой сайт.
Индексация после этих действий пройдет в течении 2-4 недель.

PS: если ваш сайт будет проиндексирован - это не гарантия того, что он будет в первой десятке сайтов.
 

pinz

Active Member
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
35
каменты жесть :laugh:

капс (БОЛЬШИЕ БУКВЫ) создает почти всегда отталкивающее впечатление о пишущем, не говори что это сегодня узнал ;)

по теме
вопрос хммм... смотря как ищешь, если напишешь полный адрес странички - то она по идее должна будет появлятся первой, даже если у теня нет <meta> тегов, из них у тебя присутствует только keywords,кстати насчет больших букв и строгого xhtml я не знаю...

не нашел гугл скриптов в хеде...

если у тебя сайт о самолетах и ты пишеш в гугле "самолет", первыми будут показаны сайты с наибольшим сайт-рейтингом, так что очень вероятно что твоя страничка все-же находится на странице 3456 из всех результатов.
 

DAVLET_145

New Member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
8
Для того, чтобы ускорить индексацию сайта нужно зарегистрировать ящик на Яндекс.
Зайти в панель веб-мастера и добавить свой сайт.
Индексация после этих действий пройдет в течении 2-4 недель.

PS: если ваш сайт будет проиндексирован - это не гарантия того, что он будет в первой десятке сайтов.
уже делал и во всех поискавиках. даже сам сайт не находит не то что информацию в нем.
 

DAVLET_145

New Member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
8
Так всетоки реальными советами кто нибудь поможеттттт??
 

marker

Well-Known Member
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
399
я все же решился и рискнул посетить сайт, жертвуя своей психикой, но все оказалось куда лучше.
правда я так и не понял зачем это сайт нужен.
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
1. Вспоминайте ставили ли вы на сайт
Код:
<meta name='yandex-verification' />
<meta name="google-site-verification" />
или давали ли иные доказательства поисковику того, что сайт принадлежит вам.

2. Посмотрите robot.txt Возможно в нем стоит запрет индексации.

Так всетоки реальными советами кто нибудь поможеттттт??
Берите что дают, вам тут никто ничем не обязан.
У вас еще и домен такой...

ЗЫ:
правда я так и не понял зачем это сайт нужен
Я тоже ни че не поняла. :biggrin:
 

DAVLET_145

New Member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
8
1. Вспоминайте ставили ли вы на сайт
Код:
<meta name='yandex-verification' />
<meta name="google-site-verification" />
или давали ли иные доказательства поисковику того, что сайт принадлежит вам.

2. Посмотрите robot.txt Возможно в нем стоит запрет индексации.

Так всетоки реальными советами кто нибудь поможеттттт??
Берите что дают, вам тут никто ничем не обязан.
У вас еще и домен такой...

ЗЫ:
правда я так и не понял зачем это сайт нужен
Я тоже ни че не поняла. :biggrin:
доказательство опровлял. в роботе вообще пусто.нет не чего. а сайт нужет что бы найти клиентов на ремонт рекавеери машин это машины которые скачивают фрион.
 

DAVLET_145

New Member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
8
доказательство опровлял. в роботе вообще пусто.нет не чего. а сайт нужет что бы найти клиентов на ремонт рекавеери машин это машины которые скачивают фрион.
ЗЛЫЕ ВЫ КОКИЕ ТО ЛИБО ТУПЫЕ ВСЕ РАЗ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ....
 

ALEXu

в сером
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
307
Какая жуткая рожа... аж не по себе)
Добавили сайт в поисковики?
Проверили робот.тхт?
сделали и добавили сайтмап?
сделали хотя бы 100 хороших внешних ссылок на сайт?
проверили код на валидацию?
Если да по всем пунктам, то от вас больше не зависит ничего. Подоприте рукой подбородок и ждите.
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
Автор с самого начала плохо себя зарекомендовал и не мог нормально сформулировать свой вопрос => он сам виноват!
"Автор ты виноват за такие ответы!!"
 

Clavinessa

Well-Known Member
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
72
Сайт - фейк
ТС - глупый троль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ