Помогите создать свой первый сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

parokparok

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
3
Привет всем!Я новичок.Подскажите,у меня задача хочу сделать сайт,буквально 3-4 страницы.
Вот примерно как на картинке.

На первой странице инфа продукта
на второй просмотр фото
На третей форма для заполнения и возможность UPLOAD FILE,рядом кнопка отправить и оплатить заказ в paypal.

Сайт должен индексироваться поисковиками.

ВАПРОСЫ:
1.Можно ли это сделать на бесплатном хостинге вот к примеру на этом http://www.000webhost.com/ ,,,,,,Если да то что мне для этого надо?
2.Могу ли я вставить плеер на первую страницу каким небуть способам,или для этого нужны другие средства?
Дизайн сайта буду делать свой...
Сайт простой нехочу тратить много времени...Подскажите каким путем идти.заполненая форма должна придти допустим на емаил к примеру...
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРУ ЗА ЛЮБУЮ ПОМАЩ!!!



Uploaded with ImageShack.us
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
Что бы не тратить много времени, достаточно заплатить разработчику... это надо изучать html css php а может и mysql
 

parokparok

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
3
Что бы не тратить много времени, достаточно заплатить разработчику... это надо изучать html css php а может и mysql
Да сайт то простой.... как выглядит hTML я знаю даже учил малех...css пачти тоже самое я быстро учусь...я практически воплатил все это за 1 день на MOONFRUIT.com
там редактор неплахой но непонятно с индексацией сайта и есть небольшие ограничения для фрии акаунта....
Подскажи хоть Нормального бесплатного хоста для этих пару страниц я впринцепе в будущем бы платил за хост если проект покатит.....
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
ууу нее, в сайтах клепанные в конструкторах вообще не люблю ковыряться...
Форма отправки на e-mail тут обсуждалась
Вставка флеш плееров и других флешь элементов
Код:
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,0,0" id="1" width="ширина" height="высота">
<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" />
<param name="movie" value="путь к флэшке" />
<param name="quality" value="high" />
<embed src="путь к флэшке" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="ширина" height="высота" swLiveConnect=true id="1" name="1"  allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
</object>
Да хостинг подходит, про пейпал хз
 

parokparok

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
3
Спасибо!ну paypal дает код для html для появлении кнопки и прочее про это я нашол....Всеравно спасибо просто думал задача то нисложная вазможно есть ришение папроще ну ладно буду делать из таво что есть...
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
С бесплатных могу порекоиендовать Бесплатній хост, рекламы нет(кроме невидимого счетчика на сайт),единственная лажа - 10 GB трафика, а так все "пучком", у меня там портфолио висит на Wordpresы-е, мой сайт, правда "в рабочем состоянии".
 

moving

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
2
Если хочешь сам заморочится то могу посоветовать сайт, здесь есть бесплатный курс и уроки...
 

Pafka

New Member
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5
Я однажды видел именно то что тебе надо, конкретно скрипт для оплаты и загрузки контента но это было давно)))
 

HappyMilk

Member
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
21
Что бы не тратить много времени, достаточно заплатить разработчику... это надо изучать html css php а может и mysql
Не надо ля-ля. Достаточно научиться работать с какой-нибудь cms и изучить основы html.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Не надо ля-ля. Достаточно научиться работать с какой-нибудь cms и изучить основы html.
Есть такой литературный герой - Митрофанушка. Так он говаривал :"Зачем географию учить? Извозчик довезет куда надо!"
Есть мнение, милейший, что для полноценной работы с CMS нужно очень качественно знать HTML CSS PHP MySQL и пр (то есть - учить географию). А в качестве альтернативы - заказывать платные модуля даже и к бесплатной CMS (кататься на извозчике).
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
HappyMilk :laugh: :laugh: :laugh: и еще раз :laugh: в обоих случаях мы приходим к тому, что платить разработчику надо, и лишь в одном нет - учить матчасть самому.Какой бы CMS ни была, как бы ее не изучил юзер, всегда есть мертвая точка, когда CMS кончается и необходимо вносить изминения, дополнения и оптимизации под свой проект. Иногда эта точка близка иногда нет, зависит от проекта, но в целом, это не вопрос будет ли эта точка, а вопрос когда...
Тигра +1 отличное сравнение =)
 

HappyMilk

Member
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
21
HappyMilk :laugh: :laugh: :laugh: и еще раз :laugh: в обоих случаях мы приходим к тому, что платить разработчику надо, и лишь в одном нет - учить матчасть самому.Какой бы CMS ни была, как бы ее не изучил юзер, всегда есть мертвая точка, когда CMS кончается и необходимо вносить изминения, дополнения и оптимизации под свой проект. Иногда эта точка близка иногда нет, зависит от проекта, но в целом, это не вопрос будет ли эта точка, а вопрос когда...
Тигра +1 отличное сравнение =)
Да, епть, что бы сделать сайт в 3-4 стр нафиг ему все это учить? Мой первый сайт был сделан на DLE, после 2 часового изучения html и пары видеуроков и было достойно новичка.
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
Отправка на емайл с вложением + оплата в пайпал, для всего этого необходим html css php mysql, возможно и js иначе это не сайт а унылый набор кривого html. Впрочем, ломать ваши фундаментальные представления о сайтостроении мало интересного, так что я просто покиваю: ага ага, как интересно, пожалуйста расскажите есчо :laugh:
 

HappyMilk

Member
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
21
Отправка на емайл с вложением + оплата в пайпал, для всего этого необходим html css php mysql, возможно и js иначе это не сайт а унылый набор кривого html. Впрочем, ломать ваши фундаментальные представления о сайтостроении мало интересного, так что я просто покиваю: ага ага, как интересно, пожалуйста расскажите есчо :laugh:
максимум пара часов еще надо что бы узнать как установить форму
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Код:
максимум пара часов еще надо что бы узнать как установить форму
раскручивать сайт вы тоже пару часов учились? и начали вести блог и учить остальных как это делать?
 

HappyMilk

Member
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
21
Код:
максимум пара часов еще надо что бы узнать как установить форму
раскручивать сайт вы тоже пару часов учились? и начали вести блог и учить остальных как это делать?
тут не про раскрутку вопрос, продвижение это долгий и щипетильный процесс=)
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
Вот расскажите как можно судить о вашей компетенции в вопросах программирования? Я пока вижу активность только в темах сео.
 

HappyMilk

Member
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
21
Что правда то правда сео мне ближе :biggrin:
 

Awilum

Well-Known Member
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
92
начни хотя бы с основ html и css
 

ZoyBerg

Active Member
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
35
Ответ прост, во-первых - выучи html + css, во-вторых - лучше платного хостинга нет ничего, бесплатные даже лучше не рассматривать, в-третьих: зачем нанимать web-мастера? Достаточно поставить wordpress на хостинг и применить к нему хорошее оформление. И вуаля твой сайт готов! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ