Посмотрите, пожалуйста сайт!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
хе... язык не ясен мне.....хотя припособился :))

1. счетчик фтоппку. (скрыть всмысле)
2. бордюры не смыкаются. это так надо?
3. шрифт шибко жирный - а выделять-то и не чего вродь

а так... супер лайт дез. больше пока ничего не бросилось в глаза..

ах да.. язык ... какбудто кодировка не та в бравзере . шучу
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Ух, язык странный... сначала думал, что это русский, но латиницей (меню), потом когда посмотрел на контент, то окончательно потерялся (вроде как чешский)
Дизайн оригинален в какой то степени, правда Виталий задавал вопрос по поводу бордюров (2) это так было запланировано? Если да, то как то не очень.
Думаю, стоит убрать синюю полоску, она туда не подходит, тем более, что меню у вас визуально ограничено:)
В общем еще стоит поработать над сайтом.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Вобщем то добавить пока нечего...
А ну вот еще заметила что.
У вас ссылки с подчеркиванием. И разделы разделены полосками. Так вот эти полоски подчеркивания и разделеяющие разделы не очень эстетично слипаются.
И я бы еще над шрифтом подумала, какой то он... немного грубо выглядит для такого лехкого светлого диза.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Мне показалось, что пустовато, вернее чего-то не хватает. Заголовок красным цветом выпадает из цветовой гаммы, хотя я по чешски как-то не очень, может там I need help, если так, то сойдет. v0rbis хорошо сказал про шрифт повторятся не буду. На главной в меню на сколько я понял "продукты" с подпунктами, на других страницах пропадает, что мне кажется не очень удобно.
 

Erma

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
3
Děkuji moc krat! В смысле спасибо за внмание!!!
Учту Ваши пожелания. А в бордюрах предпологаю новости разместить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ