Предлоадеры на Флеш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Здарова всем.
Ребят, я скачал предлоадер на флеш, тоесть какая то графика, которая показывается пока не загрузилась вся страница.

Не пойму как её вставить на сайт. Вот есть у меня файлик 1.fla,
как сделать так чтобы он отображался, каким образом прописать это на странице.
Подскажите .. :help: :eek:hmy:
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Если вы думаете, что вам здесь кто-то чего-то должен, вы ошибаетесь.

Если никто не отвечает на вашу тему, значит либо не хотят, либо не знают. Я, например, не знаю.

Если вы сами не в состоянии зайти в яндекс и найти описания того, как работают прелоадеры, значит вы лентяй.

А если вам что-то не нравится, то кнопка выхода — в полоске наверху рядом с вашим ником.
 

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Petruxa Во первых *.fla это расширение исходного флеш файла. А во вторых флешь предзагрузчики используются только во флешь сайтах, однако можно испольовать и в простом сайте но для этого нужно немного знать ajax, javascript. Да и чо тебе этот предзагрузчик так упёрся?

Поверь мне не предзагрузчики делают сайты красивее...
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Злой страшный дядька явно в гневе, спасиба Андрей, пожалуй я без предлоадера останусь, серьёзно много гемороя, я тут нашёл меню на флеш, оно в swf,
его пожалуй вставлю, это понятней, пишу для тех кто будет смотреть эту тему и захочет знать как флеш вставляется, сам долго искал:
Код:
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://active.macromedia.com/flash4/cabs/swflash.cab#version=4,0,0,0" height="150" width="150">
<param name="movie" value="clock109.swf"><param name="play" value="true"><param name="loop" value="true"><param name="quality" value="high">
<embed src="clock109.swf" play="true" loop="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" ></object>

где "clock109.swf" имя флеш файла, к сожалению не пойму что с Fla делать надо, чтобы нормальной флешкой сделать?
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Чтобы получить HTML-код для Flash файла нужно в Adobe Flash выбрать File -> Export.
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
спасибо вам, скоро вынесу свой сайт на суд профессионалов, по которому я уже продолжительное время мучую форум, купил книгу Библия пользователя Flash дабы поближе познакомиться.
 

MaDVIto

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1
Если вы думаете, что вам здесь кто-то чего-то должен, вы ошибаетесь.

Если никто не отвечает на вашу тему, значит либо не хотят, либо не знают. Я, например, не знаю.

Если вы сами не в состоянии зайти в яндекс и найти описания того, как работают прелоадеры, значит вы лентяй.

А если вам что-то не нравится, то кнопка выхода — в полоске наверху рядом с вашим ником.
Ага..но. хать я тута и недавна зарегалСя... фсеш понял.. Он проста за деньги фсе говорит)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ