При нажатии на кнопку должен выполнятся скрипт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил

New Member
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
6
Здравствуйте мне нужно чтобы при нажатии на кнопку она исчезала, а вместо нее появлялся текст с такой же кнопкой, и опять же при нажатии на кнопку все повторялось, и делалось все это бесконечно
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
смысл?

а действия этой кнопки одно и тоже должно быть? в том и том положении
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Здравствуйте мне нужно чтобы при нажатии на кнопку она исчезала, а вместо нее появлялся текст с такой же кнопкой, и опять же при нажатии на кнопку все повторялось, и делалось все это бесконечно
Какие там кнопки-шмопки! Вот, что вам нужно в первую очередь! Потом - это. Затем уже - это.
 
  • Like
Реакции: czp

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
Здравствуйте мне нужно чтобы при нажатии на кнопку она исчезала, а вместо нее появлялся текст с такой же кнопкой, и опять же при нажатии на кнопку все повторялось, и делалось все это бесконечно
Какие там кнопки-шмопки! Вот, что вам нужно в первую очередь! Потом - это. Затем уже - это.
согласен) выглядит нагло когда говорят
Здравствуйте мне нужно
но вопрос, не в этом,
Михаил
зачем создавать кнопку, что бы она делала одно и тоже действие, но только каждый клик меняла свой облик?
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Ну, тогда Гаррипоттер в помощь автору темы. Такой функционал пишется на уроках по javascript:

Код:
<!DOCTYPE html>
<meta charset="utf-8">
<title>Кнопка - шмопка</title>

<input type="button" value="Кнопка" onclick="this.value = changeValue(this.value)">

<script>
function changeValue(val) {
if(val == 'Кнопка')
return 'Шмопка';
else
return 'Кнопка';
}
</script>
Попробуйте, хотя бы, разобраться. как это работает, а не тыкать бездумно в свой код.

P.S. Прошу прощения за навязчивый javascript, как говорится, дареному коню...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ