Приемущества Macintosh в работе для дизайнера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoon

Member
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
24
Ужасно замучял влпрос по поваду Mac'a. Я думаю все знают что все професиональные канторы используют исключительно Macintosh а не РС, будь это кантора веб-дизайна или звукозаписи. Все как едины говорят что Macintosh это професиональная машина (с поттекстом на РС нелзя сделать то что можно сделать на Macintosh'e), а вот обьяснить что именно можно сделать на маке то чего нелзья на РС, ниговорят. Вся информация сырая и несовсем складная. В опщем все говорят лучше, а чем низнает никто. Меня как дизайнера по профессии (пускай ещё на 3-им курсе, темнемение) это весьма интересует, и если я действительно увижу это разницу то я в полне согласен на то что-бы перейти на Мак. Никто непоможет разобратся.

П.С. К примеру берём ПРО дизайнера, садим его за MAC + Adobe Illustrator = cмотрим ризультат. Потом его же садим за РС + Adobe Illustrator = cмотрим ризультат. В чём будет разница ризультата? Я неверю что чтото изменится...

П.П.С. только нинужно говорить про разницу в визуальном дизайне продукта, цене, юзабилити и прочего, про это я уже начитался. Меня интересует конкретно дизайн: векторная, растровая графика, 3Д графика...
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Сравните MacPro (http://www.apple.com/ru/macpro/) и любой PC и сразу помете разницу, особенно в отношении профессионального звука и видео.
 

Yoon

Member
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
24
Спасибо! Почитаем
 

Yoon

Member
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
24
FishBone я прочитал там рекламку. Там писали про видюхи каторые давно уже появились на PC, причём намного дешевле (РС +1). Как я знаю уже с 2006 года железо Mac неотлечается от РС, и проблемой стали новые процы каторые нереально грелись, и им ничего неоставалось делать как перейти на РС'шное железо (РС+1). За цену каторую предлогают за MacPro я смогу купить себе SuperMegaPC, каторый в 2 раза быстрее Mac'a (РС+1). Я это не к тому гаварю что Mac отстой, приимущест у него много, вот их я бы и хотел узнать... особенно в графике, звуке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ