Проблема Css & Ie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvilSend

Новичок
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
4
Я с каждым днем все больше ненавижу IE! :mad:
Проблема вот в чем, есть слой с абсолютным позиционированием, когда в этом слое находится текст все ок работает во всех браузерах...
Как только вставляешь в слой форму, сразу же в IE слой просто исчезает из виду :eek:hmy: (либо уходит наверх, либо влево), но в остальных браузерах FireFox и Opera все норм, слой отображается вместе с формой. Уже перепробовал практически все, незнаю что делать... :wacko:
Кто может помочь???
 

Alterbit

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
78
я не знаток верстки, но попробуйте не форму в слой, а слой в форму:
Код:
<form ...>
	<div>
		<input ... >
		...
	</div>
</form>
 

EvilSend

Новичок
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
4
Дело в том что, все вставляется автоматически это Joomla... и выходит следующее
Код:
<div class="..."> <-- Это плавающий блок, мой
   <form ...>	   <-- с этого момента все вставляет Joomla
	  <div class="search">
		  <input...> и прочее
	  </div>
   </form>
</div>
 

EvilSend

Новичок
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
4
Новая проблема :mad: решил переделать код немного другим образом.. Теперь IE вообще не отображает header, а блок с абсолютным позиционированием находится в самом конце кода... И если этот блок перенести в начало кода, сразу после тега <body> то IE работает примерно через каждые 2 раза, то есть 2 раза не отображает и потом отображает :huh: че делать я ваще не знаю
Прилагаю сам код(Это шаблон для Jooml'ы) потихоньку едет крыша :wacko:
Посмотреть вложение Template.rar
 

EvilSend

Новичок
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
4
Вот если кому надо, я шаблон на сайте поставил(сайт смотреть толку нет, там почти ничего нету), можно посмотреть прямо так...
http://fullpromotion.net
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
кусок кода от родительского элемента выложите плз. А то совсем непонятно. Если вы позиционируете абсолютно, то из общего потока объекты вырывается по отношению к родительскому элементу, который позиционирован относительно. В IE позиции "относительно" нет! Просто он не понимает что вы даете точку. Чтобы IE понял, нужно заставить IE закрепить на месте. Это можно сделать указав ширину или высоту блока. Лучше высоту, так как для IE height это min-height в MOSe, т.е. попробуйте примените фильтр *html div.ваш_класс {position: relative; height:1px;}, но без куска кода html и css для всех тегов и классов сложно конечно сказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ