Продвижение сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrM

Адекватный критик
Регистрация
11.06.2005
Сообщения
90
ещё вопрос вот скажем у меня на 1 странице 15 игр если ключевые слова будут на 7 из них совпадать с мета, а в других 7 ключей этих не будет это нормально будет?
Нормально все будет, вот только по отсутствующим 7 ключам страница искаться не будет. И это нормально!
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Так ещё вопрос сейчас делаю оптимизацию по ключам. И подумал.
Кажое описание состоит из 150 знаков.
В каждом описании есть ключивые слова.
В некоторых описания может быть 2 ключевых слова.
на странице 15 игр с описаниями следовательно грубо говоря 20 ключей на страницу.
Это не переизбыток ключей ?
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Нет, это вполне нормально.
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
Felix, важно что бы процент ключевых слов на странице был приблизительно от трёх до десяти процентов. Тоесть если ты берёшь 20 ключевиков и используешь некоторые из ни по нескольку раз - смотри что бы кол-во остального текста было в процентном отшении нормальное. Проверить мона тут:
http://pr-cy.ru/analysis_content/
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
А можно делать перелинковку на страницы сайта со статьи на главной странице, в статью вставлять ссылки. Например
У нас есть отличноесредство для борьбы с морщинами.
И сколько их можно делать, чтобы не навредить?
На других страницах сайта они будут актуальны?
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Felix, важно что бы процент ключевых слов на странице был приблизительно от трёх до десяти процентов. Тоесть если ты берёшь 20 ключевиков и используешь некоторые из ни по нескольку раз - смотри что бы кол-во остального текста было в процентном отшении нормальное. Проверить мона тут:
http://pr-cy.ru/analysis_content/
Отлино! Спасибо за ссылку. Ато я тут мучаюсь как бы не переборьщить с ключами.
Это нормальный результат?
И что нужно подправить или убрать?

А как нибуть другие страницы сайта проанализировать можно? У меня просто на каждой странице своё описание.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
fantasy4fun, вы не могли бы назвать сайт на который мне лучше равняться? ну чтобы я мог посмотреть анализ того сайта сравнить со свои и подогнать совой под тот чтобы успешно потом его раскручивать.

И ещё вопрос мне сказали для каждой категории сделать своё описание мета и ключевые слова для каждой из категорий. Правильно ли этой? Или поисковик смотрит соотношение только главной страницы? Если вам не сложно заглините на мой сайт подскажите что не так и что нужно исправить.
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
fantasy4fun, вы не могли бы назвать сайт на который мне лучше равняться? ну чтобы я мог посмотреть анализ того сайта сравнить со свои и подогнать совой под тот чтобы успешно потом его раскручивать.
Оч просто) Набираете в яндексе/гугле запрос "продвижение сайта" открываете любой из топ10 и смотрите его код. Кто лучше будет разбираться в продвижении как не те, кто в топе по запросу "продвижение" ?)
И ещё вопрос мне сказали для каждой категории сделать своё описание мета и ключевые слова для каждой из категорий. Правильно ли этой?
Правильно, но это не панацея и оптимизировать/продвигать нужно комплексно. Всегда.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Правильно, но это не панацея и оптимизировать/продвигать нужно комплексно. Всегда.
Тоесть лучше с этим сильно не играться?
 

mrM

Адекватный критик
Регистрация
11.06.2005
Сообщения
90
Правильно, но это не панацея и оптимизировать/продвигать нужно комплексно. Всегда.
Согласен на 100%! Именно комплексное продвижение наиболее эффективно и дает долго играющие результаты.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Знать бы ещё как правильно подойти к комплексному продвижению сайта :wacko: И возможно ли это применить к моему сайту?
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Как результаты продвижения?
После изменений стало лучше?
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
дело движется
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Знать бы ещё как правильно подойти к комплексному продвижению сайта :wacko: И возможно ли это применить к моему сайту?
Комплексное продвижение сайта состоит из следующи этапов:
0. SEO-оптимизация сайта (в процессе создания и публикации, по-этому и 0 :rolleyes: ).
1. Регистрация сайта в ПС.
2. Регистрация сайта в тематических каталогах и рейтингах.
Каталоги должны быть именно тематические.
Рейтинги должны быть авторитетными и качественными.
"Серетных, закрытых, элитных, супер-, и т.д." каталогов не существует, есть платные.
3. Обмен ссылками (баннерами) с тематическими сайтам-партнерами и(или) участие в реферальных программах.
Требования такие-же, как и к каталогам/рейтингам и даже строже - по Вашим партнерам будут судить о Вас.
4. Участие в баннро-обменных сетях.
5. Контекстная реклама Вашего сайта.
6. Медийная реклама.
Если ничего не помогло:
7. Реклама ВНЕ сети интернет .
Наружная реклама, реклама в печатных и медийных СМИ, рассылка и т.д.
 
  • Like
Реакции: mrM

vandal

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1
Знать бы ещё как правильно подойти к комплексному продвижению сайта :wacko: И возможно ли это применить к моему сайту?
Комплексное продвижение сайта состоит из следующи этапов:
0. SEO-оптимизация сайта (в процессе создания и публикации, по-этому и 0 :rolleyes: ).
1. Регистрация сайта в ПС.
2. Регистрация сайта в тематических каталогах и рейтингах.
Каталоги должны быть именно тематические.
Рейтинги должны быть авторитетными и качественными.
"Серетных, закрытых, элитных, супер-, и т.д." каталогов не существует, есть платные.
3. Обмен ссылками (баннерами) с тематическими сайтам-партнерами и(или) участие в реферальных программах.
Требования такие-же, как и к каталогам/рейтингам и даже строже - по Вашим партнерам будут судить о Вас.
4. Участие в баннро-обменных сетях.
5. Контекстная реклама Вашего сайта.
6. Медийная реклама.
Если ничего не помогло:
7. Реклама ВНЕ сети интернет .
Наружная реклама, реклама в печатных и медийных СМИ, рассылка и т.д.
а как же насчет внутренней перелинковки?наполнение контентом с ссылками?и контекст можно раньше начинать!
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Все это входит в пункт "0". Вы же не будете публиковать сайт, а потом заниматься его SEO-оптимизацией?

Контекст не рекомендуется начинать до того, как сайт наберет достаточный вес в глазах ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
К указанному моменту (после п.п. 0-4) сайт уже отработает достаточное время, будут выявлены и устранены различные баги, да и за это время сайт может сам себе накопить средства для оплаты контекстной рекламы и попросту быть на "слуху" у потенциальных постоянных посетителей (клиентов).

Если, конечно, Вы на 100% уверены в четкой и отлаженной работе своего сайта под значительным притоком посетителей, есть определенный штат, для обработки поступающих запросов(заказов) и своевременного обновления контента и, главное, есть денежные средства, то контекстную рекламу можно начинать сразу после публикации сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ