Сайт разработчиков онлайн игр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keeper10

New Member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5
Здравствуйте!!
Недавно начали делать свой сайт. Мы люди не очень опытные, поэтому хочется услышать мнение специалистов по поводу дизайна и сайта вобщем. Если, конечно, это не затруднит самих специалистов:)
Критику воспринимаем адекватно, поэтому ценно каждое мнение.
Сайт располагается по адресу http://www.betatest.b13.su

Спасибо заранее!
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
А о чём сайт вообще?
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Это только оболочка, нечего нету ,дизайн уж очень аскетичный(лого выглядит одиноко, может разрядите функциональные блоки нюанссами цветов, серо-бело-красная тема выглядит тоскно). Если нет других идей делайте как все - красивую фотку в шапку(и все скажут - красиво :) ).
Лого надо менятm:отдельно слово N-Aware?отдельно Stu + Dio??? Зачем? У вас нет диагоналей в композиции сайта, у вас железо-бетонная статика + инертное движение по горизонтали(только за счет текста).Кстати, фавикон намного симпатичней.
Меню с еффектом тени тоже не смотрится, если так хочется теней сделайте шрифт жирнее(сейчас он как бы провалился в тень)
Насчет верстки. Обязательно пропишите Doctype html-а(поверьте потом боком повылазит).С кода лучше убрать все стилевые атрибуты и прописать в стилях.Присмотритесь
Код:
<style type="text/css">
</style>
,а после у вас идет
Код:
<style>--- Стили----</style>
, зачем? Не стоит использовать устаревшие теги: <center>, <font>; После счетчика закрывающиq тег </noscript>?а где же открывающий?
Удачи вам.
 

keeper10

New Member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5
gor, огромное спасибо за участие.
Критику учтём обязательно!!

Надеюсь, ещё кто-то напишет.
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
Да ребята,этот минимализм намного лучше воспринимается,чем старый вариант, теперь додайте немного жизни(изюминки),идеи и... наполняйте, наполняйте контент
 

keeper10

New Member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5
Дизайн сайта изменили.
Как вам теперь?
 

Fatal Error

Well-Known Member
Регистрация
25.09.2006
Сообщения
85
Зачем вам чат на сайте и форум?
Мне кажется для таких вещей будет достаточно формы обратной связи. Или вы будете раскрывать проблемы всех своих проектов?
Ну и домен конечно же должен быть не третьего уровня.
 

keeper10

New Member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5
Проблемы с хостингом решаются уже сейчас.
На форуме и в чате ведётся обсуждения конкретно проекта The Revolution.

А что про дизайн сказать можете?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
А что про дизайн сказать можете?
Дизайн слишком темный...Как следствие, очень плохо воспринимается темный шрифт на черном фоне.

Когда зашел на главную страницу, у меня случилась ассоциация, что попал на сайт одногрупницы=) Зачем на главной фотка девушки?

Очень сложно понять, что находишься на сайте разработчиков игр... Вы говорите, что по большей части будет рассматриваться The Revolution, почему бы не сделать на этом акцент? Взять из игры некоторые элементы и стиль?

Web-разработчикам желающим обменяться ссылками, либо желающих разместить свою ссылку у нас просьба связаться с руководителем проекта по адресу undead67@ya.ru
Лучше избавьтесь от этого г... - это как минимум не серьезно и может привести к нехорошим последствиям со стороны ПС.

Выше сказанное ИМХО.
 

Fatal Error

Well-Known Member
Регистрация
25.09.2006
Сообщения
85
Дизайна я там не нашел, т.е. тема сайта не раскрыта совсем.

Поставьте себя на место заказчика игры.
У меня цель - найти разработчика.
Я открываю кучу сайтов студий, где прямым текстом сказано: "Делаем игры".
Как правило игра это крупные инвестиции из этого следует:
1) Не буду я тратить время на то что бы понять что вы за студия и чем занимаетесь. Просто закрою сайт.
2) Серьезность подхода видна сразу, а деньги доверяют только серьезным конторам, у которых подход не любительский.

Что бы сайт приносил денег в него нужно вкладывать ресурс, а уж что это будет за ресурс (деньи, время, энергия), решать вам.
 

Natsu

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2
А вы точно игры делаете?... Напоминает сайт одного эмо-боя... Особенно главная страница... Его бросила девушка ну и так далее...

Идея есть... Темные тона... Сложно с ними. Главную стоит сверстать, добавить немного игровой тематики. И убрать эту фотку...

PHP/CSS/фотошопь в помощь... Другого тут не посоветуешь... Сайт уныл...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ