Сайт своей студии "Сайтострой"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Привет всем! зацените сайтик! он пока на бесплатном хостинге, дегьги будут переведу на нормальный хостинг!

Привет всем! зацените сайтик! он пока на бесплатном хостинге, дегьги будут переведу на нормальный хостинг!
http://www.saittostroy.xirad.ru/
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Создавая дизайн студию, человек должен знать основы, что такое типографика, как оформляются страницы, и сайт должен быть лицом этой студии. Здесь же все ужасно, для студии которая делает сайты это не подходит. Я бы никогда не заказал сайт в такой студии. Шрифт Comic Sans MS - это что чтоб смешно было? 10 лет назад, я думаю, это был бы супер сайт. Посмотрите как воткнуты эти кнопки. Они просто в воздухе висят, такого не может быть, дырки на листе больше диаметра самой иглы, такого не может быть, наклон у всех кнопок одинаковый, такого не может быть. Г Л А В Н А Я зачем мне это? это самая важная информация? ПР ЕЙ СК УР АН и Т зачем так издеваться?
Размер шрифта вообще разный везде, да еще и такой большой, 23 px на странице прейскуранте, я так то вижу, зачем так крупно?
Зачем цвет текста синий, глаза аж режет от такого.
Сайт вашей студии нарисован на доске которая прибита гвоздями к еще одной доске. Это как то даже звучит не очень.
Приведу ссылку одной из студий, посмотрите, сделайте выводы, и посмотрите какие работы должны быть, и как делаются сайты, как протекает процесс.
Посмотрите на сайт при разрешении экрана 1280 по ширине, зачем появляется полоса прокрутки?
В теге title нужно писать название страницы сайта а не название html документа.
Как открыл код страницы так и закрыл его. Смотреть даже не буду.
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Спасибо! Грубо но объективно!)))) Сам понимал что что то не то! Я еще новичок, былы пару заказов, они получились лучше чем мой сайт, просто хочется оригинальную идею, используя рекламу и свой стиль, но пока не получилось!(( Спасибо за критику!)) всегда помогает двигаться и развиваться дальше!)) Если есть какие то советы приму во внимание!
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Мы - Команда профессионалов! Мы умеем не только рисовать красивые сайты для глаз, но и креативно мыслить! Наши web-дизайнеры не только высококвалифицированные программисты и художники , но также и маркетологи! Ведь дизайн не только должен быть красивым и удобным, но и в продающим!
Я думаю тему надо перенести в раздел юмор
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Скажу сразу - не получилось у вас.

Отличная иллюстрация нарушения всех правил, норм и устоявшихся традиций веб-дизайна.

Почитайте Якоба Нильсена, а потом переделайте все полностью. Уверен, у вас получится!

И выбросьте эту Xara в печку!!!
Разработчики Xara Web Designer особо подчеркивают, что для создания насыщенных графикой веб-страниц пользователю совершенно не требуется знать HTML или JavaScript.
Это говногенератор!

Достаточно взглянуть на именование:
Код:
<div class="xr_ap" id="xr_xrii">
<div class="xr_ap" id="xr_xr">
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ