Самые "бесплатные" хостинги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859

Юмор.
Подбор «Бесплатного» хостинга.
Решила просмотреть список серверов, предоставляющих бесплатный хостинг. На русском языке.
http://www.codenet.ru/hosting/table.php
Самый «бесплатный» хостинг 3euro
Столько всего расписано, и все то для нашего блага, только о нас они заботятся, и чуть ли не денег тебе дадут.
Я думаю, в чем подвох? Должна же быть где-то собака зарыта. Ну реклама внизу всех страниц,это в порядке вещей.
И вот в чем дело: оказывается чтобы получить этот «бесплатный» хостинг, надо отправить смс. Что значит в наше не спокойное время отправить смс, думаю объяснять не нужно. Тем более "жулики" "чесно" предупреждают, что
Стоимость смс может колебаться в зависимости от оператора
..........
free.JPG
Прячущийся «4you.lv»
И не понятно, куда попала, так и не удалось на странице кишащей рекламой обнаружить где же все-таки там прячется хостинг.
«Бесплатный» хостинг «AIOLA»
Та же история с смс. Только стоимость в 5 раз дороже предыдущего.
И имеется сомнительное предупреждение «Активность ключа 30 мин». А как правило, у нас в России это означает, что код придет только через 30 минут, и соответственно активен уже не будет, и придется отправить второй, третий, потому что второй тоже придет через 30 минут. И так до бесконечности, пока либо они не вытянут необходимую им сумму денег,для обеспечения вашего "бесплатного хостинга" либо человек не пошлет их подальше, выбросив на ветер …. никому не известную сумму.
AIOLA.JPG
Хостинг на «русском языке» “BelHost”
Вообщем, как и написано в таблице, все на «русском».
Закрытый «boom.ru»
Уважаемые пользователи!
Проект boom.ru закрывается, и мы просим забрать материалы до 15 сентября. Спасибо, что были с нами!
Но все еще в сидит в каталоге. ……Интересно, про 15 сентября какого года говорится? Получилась не плохая рекламная площадка.

«Бесплатный хостинг» и «E2E»
Регистрация временно остановлена.
Ну эт естественно, видимо уже никто не отправляет смс………
Дальше даже смотреть не хочется, только время терять.
Вывод напрашивается такой: лучший бесплатный хостинг это народ! Пусть без наворотов, и с некрасивым названием, зато «точно бесплатный»!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
А что, интересная тема! Я если честно даже и не знал про такие "хостинг за СМС", позабавило.

Пиши есче ;)
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Да хостинги весёлые:)
К стати кроме народа ещё есть Ucoz в полне преличный хостинг и шаблон можно какой угодно поставить и копирайты за деньги поубирать всё что душе угодно сделать можно.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Товарищи! Эта тема создана не для просьбы подсказать хостинг! А для того, чтобы посмеяться над жуликами!
ps К Феликсу это сообщение не относится.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Мне вот интересно стало, а те люди которые отправляли СМС что получили? :) Что администрация сайта им отвечала.
Типа извените но мы вас развели :biggrin:
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Мне вот интересно стало, а те люди которые отправляли СМС что получили? :) Что администрация сайта им отвечала.
Типа извените но мы вас развели :biggrin:
Ну знаешь, я не решилась проэкспериментировать.
Просто, может услуги и предоставляются после смс, смысл в том, что денег снимут точно не столько, сколько там написано. Для того и придумали этот сервис смс, чтобы обманным путем большие суммы загребать :(
Смысл в том, что эта сумма может ровняться (или быть больше) нескольким годам платного хостинга! Жулики, блин.
 

klesh1504

New Member
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
7
Помню отправил на один сайт смс (хотел скачать блюрей фильм)и сняли 350 рублей вместо 10 как написано... :unsure:
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
ayola мной проверенна уже не раз, на начале пути и недавно под фейк.Все честно, но реклама вымораживает...
Есть под вап h2m.ru тоже проверенно , не плохой хостинг, мне даже больше первого понравился, ибо реклама была маленькой и их же самих.
есть еще один, полу бесплатный http://hostcentral.ru/ ... ох едрён батон... сгорел(как я вовремя переехал, жаль хлопчиков)... в общем отличный хостинг был, поддержка активная и адекватная, от вас требовалось 6 баксов, домен и размещение мааааленького баннера на вашем сайте, и вы обладатель быстрого, качественного хостинга со всеми красивостями(директ админ прилагался) на не ограниченное время. жаль что так вышло, до Нск хороший пинг был.
Есть еще что то, вспомню дополню, рассматриваю не конструкторы типа юкоз, а полноценный хостинг.
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
klesh1504 теперь докажи, что не порево :biggrin:
смс на некоторых хостингах, как дополнение к жалованию и отсеивание спамеров, разводил,педофилов, ну и прочих животных, бесплатно не значит на шнягу.А если и кто то отправил смс и использовал хостинг не по назначению, то админ не за спасибо кнопки жал удаляя, а ведь ни кто никому не обязан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ