Скрипт для автоклика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legendary

Новичок
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
2
Привет всем. Подскажите скрипт, чтобы при входе на сайт первым кликом открывалась реклама от Google Adsense. Заранее спасибо
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
скрипт не подскажу, но я бы сделал так, поставил бы : на боди онклик, сразу переадресацию на рекламу или что там у вас, и после удалить, атрибут онклик, что бы не гонял каждый раз его, вот)и в куки или сессию записать, флажок что бы некоторое время для этого юзера не появлялся этот атрибут на боди) легко и доступно в пару строк,я бы так сделал, может профи другое что то посоветует
 

vadikchuv

Well-Known Member
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
57
1.Это не авто клик
2.Если ты имеешь ввиду что ты по ссылки сайта тыкаеш то он сначало тебя кидайет на рекламу а потом на сайт то надо писать в .htaccess ну или прямо в index
3.Моё мнение о рекламе-это полная ерунда бесит когда читаешь про какую нибудь "кулинарию"(-это например)=) и тут оба "еб*я медсестры,смотри онлайн"
 

Legendary

Новичок
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
2
[member=vadikchuv], поподробнее пожалуйста
 

vla

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
230
vadikchuv, поподробнее пожалуйста
ага, про медсестер :)

А если серьезно:

Скрипт сделать не так сложно... [member=Legendary], не нужен тебе этот скрипт! Google эти приколы пресекает на раз!

Скажу точно - на одном JavaScript ты это не сделаешь, тк он работает у клиента! И, соответственно, клиент сначала скачивает скрипт (и при желании может изучить) потом он у него работает....


Вывод:
НЕ ТРАТЬ НА ЭТО СВОЕ ВРЕМЯ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ