Татальное скачивание сайта? Последствия?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Доброго времени суток. я снова с вами все с тогоже телефона :) но теперь у меня есть случаи выхода и с "машины" в интернет. Ну не будем о грустном перейдем к делу. Ситуация примерно такая есть некий сайт с видео роликами к каждому ролику есть картинка "превью" так сказать если я парсером собиру это все и размещу у себя что мне за это грозит ? Получается клон сайта по картнкам и видео название и описание изменить не проблема. жду ответа...
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
давненько не читал ваши темы

сори за оффтоп
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Привет, рад снова видеть!
А что пишут по поводу копирайта на сайте, с которого ты берешь. И, главное, откуда они сами берут?!
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Да про копирайты я не подумал да мне в принцепе и не жалко будет указать откуда скаченно видео вопрос что скажут они на это ? откуда у них видео ? а откуда видео на смоти.ком или на ютьюб ? все из народа где то админ добавил где то ползователи сайта
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Да про копирайты я не подумал да мне в принцепе и не жалко будет указать откуда скаченно видео вопрос что скажут они на это ? откуда у них видео ? а откуда видео на смоти.ком или на ютьюб ? все из народа где то админ добавил где то ползователи сайта
1. http://www.ukru.ru/code/07/146/index.htm
2. Ничего

одно из двух
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
я думаю они не догадаются что мне нужно не пару роликов а весь архив
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
нет я наглеть не буду сначала одну категорию потом другую и качать буду не себе на машину а сразу на левые сервера потом можно и к себе. напишу письмо типо "разрешите взять игры с вашего сайта для размещения на маем с ссылкой на вас"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ