Веб-программист, Санкт-Петербург

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khusamov

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
1
Здравствуйте!

Я ищу настоящего программиста, который действительно может программировать сверхсложные системы, легко обращается с ООП и XML. Также этот человек хочет работать и возможно жить за городом.

Сейчас я предлагаю работу в офисе, в г. Павловск (Санкт-Петербург). Это 30 минут езды от Витебского вокзала в Санкт-Петербурге до самого коттеджа, где находится офис.

Офис находится в коттедже, находящийся рядом с Павловским парком. График работы гибкий. Возможно проживание в этом же коттедже. Коттедж современный, новый, со всеми удобствами.

Требования: знание ООП, XML+XSLT. Программист требуется на языке Парсер (http://parser.ru/). Его легко изучить, даже если вы до этого программировали на другом языке.

Обязанности: программирование разных скриптов, написание приложений под существующую CMS на Парсере, разработка специализированных библиотек для CMS. В будущем возможно руководство развитием этой CMS.

Оплата высокая, но требования тоже высокие.

Если вы плохо знаете ООП и XML - возможно бесплатное обучение, но при этом немного другие требования, обязанности и условия.

Если предложение чем-то не нравится, то тоже пишите, для обратной связи.

Свяжитесь со мной:
ICQ 422-285-220
+7 (962) 687-46-06
+7 (901) 301-56-25
khusamov@yandex.ru

// Сухроб Хусамов
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
М-да, далековато я живу. Так бы не отказался.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Евгений, зачем тебе это некодерское г-но? (я про парсерскую идеологию)
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Да больше из интереса смотрел, даже пару проектов небольших внутрикомпанейских сделал. В действительности что-либо сложное на нём создавать неудобно.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Ну и что? Тебе не советовал — ты и в PHP недостаточно хорошо разбираешься, чтобы с одного языка на другой каждые два дня перепрыгивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ