Вопрос по индексированию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
На форуме уже был вопрос про динамические сайты, про урлу вроде все понятно..., а поисковики индексируют контент, если он весь находится в бд? если да, то что может повлиять на идексирование?
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Какая разница где находится контент, поисковики видят сайт таким же как и люди, только без всяких css, флэша...
Главное, чтобы страница грузилась быстро.
 

greenwood

Новичок
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
3
Есть мнение что боты не любят сайты которые каждому посетителю дают сессию, которая прописывается в URL.
 

Eugene83

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
2
Не совсем ясно насчет индексации страниц из БД. Вот мой случай:

Фактически весь сайт "забит" в mysql-ю базу, порядка 30 тыс записей, при этом используется GET-запрос, короче каждая страница имеет собственный URL. Запустил HTML-анализатор - погнал сканить все 30 тыс страниц.
На сайте конкурентов аналогичный сервайс, правда юзается POST-запрос, и анализатор после запуска нашел только страницу search.php....
Как в таком  случает действуют поисковики ? Читал, что все кроме Google игнорируют страницы, в урлах которых есть амперсанды и знаки вопросов. 
Читал также, что для повышения Page Rank главной страницы сайта тем лучше, чем больше связанных страниц всего на сайте.
Получается, что если я буду тупо набивать базу все больше и больше, то Page Rank главной страницы может взлететь в космос ?
Прошу прощения, если в чем-то коряво объяснил, поправьте если что..Очень нужна помощь....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ