Вопросы чайника по раскрутке нулевого сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
Добрый день!
Мне советуют самописный сайт поставить на WP или Битрикс. Стоит ли это делать и имеет ли это какое-то значение при раскрутке сайта?
я бы посоветовал сначала полностью закончить статистические странички, а уже потом смотреть в сторону движка
 

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262
Битрикс - это самая ущербная CMS которую я знаю, она единственная создает под собой 300+ таблиц в базе.... еще и не бесплатно

еще как не бесплатно! самая дешевая Битрикс стоит 2000 рублей

Не имеет, емеет значение ваша страница, я имею ввиду html-код отдаваемый сервером и строка запроса, например index.php?article_id=5 - это плохо, а
/article/my_new_car/ или /article/my_new_car.html - Это хорошо, если все это реализовано и в вашем движке (которой самопис), то толку от прехода на CMS не будет никакого))
за строкой запроса в новых страницах уже слежу. Спасибо! А то стало как-то грустно при мысли, что надо ломать свой код и ставить его на чью-то чужую концепцию... зачем... если сайт простой, не интернет-магазин и т.д., то это действительно и не нужно

Добрый день!
Мне советуют самописный сайт поставить на WP или Битрикс. Стоит ли это делать и имеет ли это какое-то значение при раскрутке сайта?
я бы посоветовал сначала полностью закончить статистические странички, а уже потом смотреть в сторону движка
прав :)

то есть резюмируя - CMS - это просто проще и быстрее, многое не приходится делать самостоятельно, я правильно понимаю?
 

Ilizium

New Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
7
Битрикс - это самая ущербная CMS которую я знаю, она единственная создает под собой 300+ таблиц в базе.... еще и не бесплатно

еще как не бесплатно! самая дешевая Битрикс стоит 2000 рублей

Не имеет, емеет значение ваша страница, я имею ввиду html-код отдаваемый сервером и строка запроса, например index.php?article_id=5 - это плохо, а
/article/my_new_car/ или /article/my_new_car.html - Это хорошо, если все это реализовано и в вашем движке (которой самопис), то толку от прехода на CMS не будет никакого))
за строкой запроса в новых страницах уже слежу. Спасибо! А то стало как-то грустно при мысли, что надо ломать свой код и ставить его на чью-то чужую концепцию... зачем... если сайт простой, не интернет-магазин и т.д., то это действительно и не нужно

Добрый день!
Мне советуют самописный сайт поставить на WP или Битрикс. Стоит ли это делать и имеет ли это какое-то значение при раскрутке сайта?
я бы посоветовал сначала полностью закончить статистические странички, а уже потом смотреть в сторону движка
прав :)

то есть резюмируя - CMS - это просто проще и быстрее, многое не приходится делать самостоятельно, я правильно понимаю?
Почитал в нете...Так и есть)
 

dima20

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
2
создай сайт на wordpress или cutenews, намного лучше, чем юкоз. И с дизайном не проблема, закажи его в студии дизайна - 130 руб через терминал или банк.карты.
 

glavupak

New Member
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
5
Проще всего создать сайт на CMS Joomla или Wordpress. Для раскрутки можно первый месяц добавить рекламу в директ и постепенно увеличивать количество обратных ссылок, пользуясь биржами покупки ссылок...
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
создай сайт на wordpress или cutenews, намного лучше, чем юкоз. И с дизайном не проблема, закажи его в студии дизайна - 130 руб через терминал или банк.карты.
Если бюджет маленький, то и шаблон можно бесплатный временно поставить, их в wordpress большое количество.
 

vvovvo

Member
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
10
Посмотрел сайт. Что можно сказать, дизайн никакой, контента нет, а тот который есть не выдерживает критики.
Вот тут написано, как без рекламы и бесплатно создать форум. Если не хотите форум, установите, к примеру, wordpress.
Лично у меня на этом хостинге штук пять проектов и пока все ОК.
 

StandU

New Member
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
6
Проще всего создать сайт на CMS Joomla или Wordpress. Для раскрутки можно первый месяц добавить рекламу в директ и постепенно увеличивать количество обратных ссылок, пользуясь биржами покупки ссылок...
Зачем же сразу реклама через директ? Вложения совершенно не оправдают отдачи.
Для такого сайта она бессмысленна, кстати. Если сайт останется на UCOZ, то вообще всё бессмысленно. Это сервис для школьников, у которых нет денег и знаний на что-то стоящее.
Для сайтов на CMS в первые месяцы деньги надо вкладывать в контент, дизайн сайта, тратить время на перелинковку и нужные ключевики, социальное продвижение статей. И только спустя 3 месяца обращать внимание на покупку ссылок, если других методов наращивания ссылок не знаете. А о директе лучше забыть на год-два. Он невыгоден для большинства сайтов: пустая трата денег, а отдачи очень мало.
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
А можно поинтересоваться, каков функционал кнопки "Выход" для гостя? =)

Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
А можно поинтересоваться, каков функционал кнопки "Выход" для гостя? =)
Диаметрально противоположный функционалу кнопки "Вход". :laugh:

На сайтах вообще хватает кнопок, которые к гостям никак не относятся, поскольку работать с ними могут только зарегистрированные пользователи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ