Программы для скачки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Download Accelerator Plus 7.4 (Качает файлы по частям, что позволяет увеличить скорость закачки на 300%. Поддерживает докачку для любых серверов.) - скачать - крек - ключ
===========================
Я раньше юзал эту прогу, очень нравилась, но щас пользуюсь FlashGet
 

Homer

Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
22
300% - ну не может такого быть!!!!
к тому же когда у тебя инет 8мбит\с, особо не задумываешься о закачке по частям :thumbsup:
P.S.: adsl - решает!!!
 

WisarD

Active Member
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
27
2Homer: Напрасно ты так, софтина действительно здравая! Пользовался ей довольно долго, а ща чё-то пока разнообразия захотелось - на RegetDeluxe пока пересел. Но чувствую, что скоро вернусь обратно к сверкающему баннерами, кишащему шпионами, но всё равно милому DAP 7.4! =))
 

Homer

Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
22
допустим... у меня скорость подклчения 8 мбит\с, ставлю себе эту прогу и теперь у меня файлы скачиваются со скоростью 3 мб\с не бывать тому!!! хотя бы просто физически... реальней сжатие данных... но такой ощутимой разницы между одним потоком и 10 быть не может! канал то один!!!
 

Alt_ru

Member
Регистрация
11.05.2005
Сообщения
22
Сам сижу на выделенке ... качаю двумя прогами ...
Free Download manager ( для сайтов типа народ.ру)
И Flashget ( с включеной фишкой 30 потоков)
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
хехе :shuffle: на мой взгляд, такого рода проги созданы специально для модемных соединений или хотя бы для не очень скоростных ISDN...а для кабельных, DSL и LAN эта прога вовсе не нужна (если уж что-то большое скачать надо, то можно и браузерной качалкой воспользоваться (для Музилы и Оперы это актуально))
 

Alt_ru

Member
Регистрация
11.05.2005
Сообщения
22
Посмотрю как ты Оперной качалкой будешь 4 гб с инета тянуть
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Сидел на ФлэшГете... недавно перешел на DownLoad Master. Украинская вроде прога... бесплатная... качает хорошо... мне нравится.
Кстати, многих уже подсадил на нее... FlashGet забросил из-за информации о шпионах.
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Alt_ru сказал(а):
Посмотрю как ты Оперной качалкой будешь 4 гб с инета тянуть
если у тебя 100 МВит/С...то не думаю, что у тебя пробла будет...хотя с моей скоростью я даже про 4Гб и не думаю...вечно скачиваться будут
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Если качать файло по 4 гига, то уж я бы посоветовал перейти на спутниковый и-нет, скорость ограничена только твоим компом...
Мне лично как-то регет нравится, только я ключик посеял, искать новый лень(хотя это дело 5 минут), так-что щас качаю какой-то качалкий, вроде завется MASS download а может и нет, непомню, первое что под руку попалось...
качаю дома мало че, а вот на работе переодически музыку, так-что вполне хватает стандартной от ие...
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
дома я на модеме сижу - FlashGet (кряк долго искал)
на работе не думаю как и чем качать....
если включается виндовская прога то не расстраиваюсь.....
и-нет то халявный :thumbup:
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Download Master - руль!

а все эти *ГЕТы не дают желаемого удовлетворения (во как сказанул)

в универе они стоят, дома см. выше

просто эта программа сразу подкупает своей бесплатностью и аскетизмом в разумных пределах.. и качает здорово. ни разу не было такого чтобы я ее выкинул!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Вчера попробовал Download Master радости нет придела. Очень все просто настраивается, есть все что надо. Отличный шедуллер и по возможностям не уступает FlashGet.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Как стал безработым и 100 мегабитной линии лешился поставитл Download Master Приятная штучка... более гибкая...
Одно раздражало, одновления раз в неделю... но фаерволом подрезал крылышки, теперь все ок;)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2DnAp Обновление ты можешь сам настроить и даже удалить.
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Download Acselerator - рулит, уже давно его юзаю.
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Надо с украинцев денег взять за рекламу их проги :)
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Пополам поделим )))
 

saint

Member
Регистрация
24.12.2005
Сообщения
10
Пиплы. А чем вы сайты скачиваете. Пробовал WinZip. Прога хорошая. Только сейчас все пишут на PHP, Perl .... и страницы которые формируются при помощи этих языков не скачиваются. Главное вся нужная инфа на них находится.

Есть ли выход из этой ситуации. Надоело все постранично качать. :wacko:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Офф: Интересно, а зачем это тебе надо качать весь сайт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ