Программы для скачки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Чтоб скачать весь порно сайт и потом глазеть картинки без рекламмы открыв соответствующую папку...
А если серъезно у некоторых диалап еще;) Я например раньше(когда у меня диалап был) качал документации которые не мог найти в виде человеческого справочника, не заходить же в и-нет по каждому вопросу...
Мне нравиться телепорт(Teleport Pro)правда он уже старый...
Еще какая-то прожица нравилась но название не помню..
А вообще их много...
 

saint

Member
Регистрация
24.12.2005
Сообщения
10
Ну представь есть нужная инфа на куче страничек. Чтобы облегчит себе жизнь проще все сразу качать.
Там можно поставить границы скачивания. Например надо скачать все что входит в "http://site.ru/books/" просто ставиш параметр чтобы скачивал все файлы только из "http://site.ru/books/"
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
2saint: TeleportPro - хорошая прога для этого... но у нее ограничение на количество страниц.... то есть абсолютно все - все равно не скачается.
 

legven

Новичок
Регистрация
10.02.2006
Сообщения
1
Для фанов - Offline Explorer (очень сильная вещь!) или WebCopier. Кто найдет работающее лекарство для первого в самой полной версии просьба поделиться со мной :)! Второй - очень даже ничего, вот только он как-то непонятно себя бедет при скачивании больших файлов ... Так что сами решайте!
 

Smile

Member
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
23
Надо с украинцев денег взять за рекламу их проги :)
А че только с нас :) Мож и с тебя взять за пользование :) А вобще ReGet рулит!!! Сидел на FlahGet но попробовал ReGet и на нем остался:) Почему те у кого скорость по 10 Мбит/с решили что топик создан для них??? Чем мне понравился ReGet? Ну во первых потому что в него можно кинуть ссылку которая сама начинает загрузку файла, вот например на этом форуме в розделе электронные книги ссылки на них это ссылки на РНР скрипты, а не реальный файл, FlahGet у меня в этом случае просто закачивал результат выполнения скрипта, а ReGet находит там файл и скачивает его, во вторых мне очень понравилась возможность поиска файлов!!! Также тут подробно видно какими командами он обмениваеться с сервером... Так что я за ReGet двумя руками и ногами ;)
 

Sasha9999

Новичок
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
1
Народ помогите с поиском проги! Нащел сайт на котором много видео Пинк Флойда но вся беда в том, что посмотреть с сайта я могу, а скачать эти видео ролики нет. Я так понимаю, что если уже видео с инета дошло до компа то уж както можно скачать. Дайте ссылку или скажите где искать и как называется.

P. S. Заранее благодарен.
 

Yoon

Member
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
24
Народ посоветуйте чо нить под FireFox... Счас сижу наGigaGet, красивая, простая, удобная но как гаварится немного глючная, пока только 1.0 версия. Вчера такие фихи откаливала я чуть не упал... Хачу чо нить новенькое... сразу откидываю: FlashGet (некрасивая, плохо интегрируется в Фокс), Download Master (нелюблю). И что странно GigaGet интегрируется идеально под Експ и Фокс 1.5!!! А вот Фокс 2.0 и выше вопсче никак :dry: что делать.... сижу на Фоксе 1.5 :unsure:
(сорри за ошибки не национальный язык)

Но нужна обезательная интеграция под Фокс.
 

Komsomolchanin

Новичок
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
1
Подскажите - почему я не могу ничего скачать с сайта? Ни книгу? ни шаблон? - отправляет опять на ту страницу, с которой загружаю файл((((
 

taaraass

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2
Здравствуйте всем пользователям. Вот недавно случайно наткнулся на прогу для скачки с интернета DepositFiles downloader. Довольно не плохая программа, лёгкий интерфейс, разобраться может любой юзер. Ну не знаю мне по крайней мере нравиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ