Регистрация сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Можно конечно взять wordpress и поставить на него шаблон и получится готовый функциональный сайт
счастливый обладатель которого становится засегдатаем веб форумов с одним и тем же вопросом: "как натянуть г....н (вот этот гламурненький скриптик) на глобус (мой любимый вордпресс)?" в различных вариациях.
 

Rozalia

Active Member
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
40
Зачем на народе-то регить сайт? Куда проще заказать нормальный хостинг, поставить wordpress и красивую тему. Затем все наполнить хорошим контентом и сайт готов. К чему все усложнять с бесплатным хостингом?
В том-то и дело, что мне нужна лишь регистрация сайта, а бесплатность хостинга на сегодня для меня более приемлема, чем платная.
Wordpress, насколько я знаю, используется для - цитата: "Сфера применения — от блогов до достаточно сложных новостных ресурсов и даже интернет-магазинов". Я этим не занимаюсь.
Контент же тоже делаю сама, а не заимствую... (кроме пары-другой интересных работ ;)) А шаблоны интересны только в качестве объекта изучения: "как это устроено" - не более.

Можно конечно взять wordpress и поставить на него шаблон и получится готовый функциональный сайт
счастливый обладатель которого становится засегдатаем веб форумов с одним и тем же вопросом: "как натянуть г....н (вот этот гламурненький скриптик) на глобус (мой любимый вордпресс)?" в различных вариациях.
Полностью согласна!
 

egorka13

New Member
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
4
сделал сайт economics-ua.ru, сначала проиндексировалось 6 страниц в Яндексе, но потом осталась только главная. в чьом проблема, зависит ето от язика сайта (он на украинском)?
мои роботы gamer-site.ru, ukr-univer.ru, www.super-igry.ru
 

Romaniant

Member
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
13
сделал сайт economics-ua.ru, сначала проиндексировалось 6 страниц в Яндексе, но потом осталась только главная. в чьом проблема, зависит ето от язика сайта (он на украинском)?
мои роботы gamer-site.ru, ukr-univer.ru, www.super-igry.ru
Не подскажеш, в течении какого времени яндекс ,начинает индексацию страниц,сколько ждать.
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Не подскажеш, в течении какого времени яндекс ,начинает индексацию страниц,сколько ждать.
от двух недель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ