Сайт Еврохонка Демонтаж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eurohonka

Member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
17
Очень интересно мнение. Если eurohonka-d.ru
Спасибо
 

vla

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
230
сайт понравился, сразу нашел адрес и телефон. Удобный, незамысловатая навигация для такого количества информации - самое то!
Очень не понравился вертикальный баннер - прямо все круто, но без него. Не знаю куда вам его засунуть (как я понимаю, он нужный), но там он не к месту...
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
незнаю как кому но в левом меню повторение алмазное, алмазная, както раздражает. Подумайте над етим, както там заголовок меню - алмазные услуги, и уже меню-бурение,резка и т.п. Както так)
 

vla

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
230
заголовок меню - алмазные услуги, и уже меню-бурение,резка и т.п. Както так)
как вариант:
Алмазное
  • бурение
  • резка
  • сверление
в общем с[member=ScripT] согласен. Но в отдельный раздел заносить не стоит
 

ALEXu

в сером
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
307
Таблицы такие таблицы)
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Спокойный дизайн - это хорошо. Хедер с правой стороны кажется не законченным. Диск от пилы под горизонтальным меню нужно убрать за ненадобностью, либо нарисовать красиво. Провод у телефонной трубки как то резко обрывается, может нужна другая иконка? И то, что бы сделал я - ссылки оставил бы шрифтом Georgia, а сам текст сделал бы Arial. И сделал бы изменение цвета при наведении на ссылку.
 

eurohonka

Member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
17
Очень не понравился вертикальный баннер - прямо все круто, но без него. Не знаю куда вам его засунуть (как я понимаю, он нужный), но там он не к месту...
Баннер убрали

Таблицы такие таблицы)
в Смысле?

И то, что бы сделал я - ссылки оставил бы шрифтом Georgia, а сам текст сделал бы Arial. И сделал бы изменение цвета при наведении на ссылку.
Сделал. Вы думаете так лучше?
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Добавлю. Сейчас можно убрать одну колонку таблицы.
Код:
<td width="230"></td>
А еще сделать верхний отступ поменьше в таблице, хотя бы до 10 а то и 5 пикселей.
Код:
<table width="980" cellspacing="0" cellpadding="0" border="0" style="margin-top: 55px;">
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
В плане дизайна у вас две основных ошибки:

1. Ссылки и заголовки одинакового цвета, что создает непонятные ассоциации.
2. Слишком сжат текст. Установите, хотя-бы line-height:1.5em. А лучше почитайте про типографику и вертикальный ритм.

Исходный код ужаснул.
Кто писал шаблон? Тут поможет или резинка или рельса. Ошибки и в HTML и в javascript.
 

eurohonka

Member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
17
В плане дизайна у вас две основных ошибки:

1. Ссылки и заголовки одинакового цвета, что создает непонятные ассоциации.
2. Слишком сжат текст. Установите, хотя-бы line-height:1.5em. А лучше почитайте про типографику и вертикальный ритм.

Исходный код ужаснул.
Кто писал шаблон? Тут поможет или резинка или рельса. Ошибки и в HTML и в javascript.
А где можно прочитать про типографику и вертикальный ритм?
А про ошибки: валидатор подскажет?
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
А где можно прочитать про типографику и вертикальный ритм?
Ищите в поисковиках статьи на эту тему:
http://www.google.com.ua/search?gcx=c&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%B2%D0%B5%D0%B1-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B5
http://www.google.com.ua/search?gcx=c&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC+%D0%B2+%D0%B2%D0%B5%D0%B1-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B5


А про ошибки: валидатор подскажет?
Подскажет, но не все. Тот, кто подобные ошибки допускает, наверняка, не сможет их исправить. В противном случае, этих ошибок просто не было бы.
Если вы сами писали этот шаблон, могу для вас подробно разобрать ошибки исходного кода.
 

eurohonka

Member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
17
А где можно прочитать про типографику и вертикальный ритм?
Ищите в поисковиках статьи на эту тему:
http://www.google.co...%82%D0%BA%D0%B5
http://www.google.co...%82%D0%BA%D0%B5


А про ошибки: валидатор подскажет?
Подскажет, но не все. Тот, кто подобные ошибки допускает, наверняка, не сможет их исправить. В противном случае, этих ошибок просто не было бы.
Если вы сами писали этот шаблон, могу для вас подробно разобрать ошибки исходного кода.
Спасибо огромное!
Нет, код писал не я. А программист с фриланса...

И сделал бы изменение цвета при наведении на ссылку.
Сделали такую вещь. Изменение цвета ссылки, когда наводишь и изменение цвета ссылки,по которой уже переходили

Добавили еще картинки на главную
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Нет, код писал не я. А программист с фриланса...
Надеюсь, не за деньги? Иначе - гореть ему в аду :angry:

И поработайте с цветом. У вас текст имеет цвет, ассоциируемый большинством пользователей с посещенными ссылками. А заголовки имеют цвет ссылок. Сделайте основной текст черным (или темно-серым). А заголовки, возможно, серые - чуть светлее. Синими делайте только заголовки - ссылки на полный текст статьи.
 

eurohonka

Member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
17
Нет, код писал не я. А программист с фриланса...
Надеюсь, не за деньги? Иначе - гореть ему в аду :angry:

И поработайте с цветом. У вас текст имеет цвет, ассоциируемый большинством пользователей с посещенными ссылками. А заголовки имеют цвет ссылок. Сделайте основной текст черным (или темно-серым). А заголовки, возможно, серые - чуть светлее. Синими делайте только заголовки - ссылки на полный текст статьи.
Цвет поменял, посмотрите пожалуйста. Так лучше стало?
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
1. Цвет заголовков абзацов сделайте одинаковым по всему сайту.
2. Сделайте цвет текста на всем сайте одинаковым.
3. В абзаце Алмазное сверление и резка... я бы убрал толщину этим словам.
4. Размер заголовков абзацов на главной странице специально сделаны вниз по уменьшению?
 

eurohonka

Member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
17
1. Цвет заголовков абзацов сделайте одинаковым по всему сайту.
2. Сделайте цвет текста на всем сайте одинаковым.
3. В абзаце Алмазное сверление и резка... я бы убрал толщину этим словам.
4. Размер заголовков абзацов на главной странице специально сделаны вниз по уменьшению?
Цвет будет сделан чуть позже,пока тестируем только главную страницу,поэтому все изменения касаемо дизайна на ней.
Заголовки абзаца в тегах h1-h3 поэтому отличаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ