Дизайн форума для Internet-technologies.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ernimel

Member
Регистрация
02.02.2006
Сообщения
15
Зашибись! Молодца. Классно, просто и со вкусом. (... а еще мне к авке по цвету подходит!.. 8Р)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Присоединяюсь к v0rbis'у..
Текст так-то не очень... Еще такое общущение что в некотороые кнопки не лезет почти текст например "Быстрый ответ" уж слишком сильно в нее впихнули эту надпись...
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Во первых диз - просто но со вкусом, повторяться не буду.
Во-вторых, я пыталась сделать свою темку оформления - через несколько часов разбирательства плюнула на это дело и полезла искать подходящую тему из уже существующих. Потому, InMind - респект те :)
 

InMind

Active Member
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
29
Спасибо за лестные отзывы...за нелестные тоже спасибо =)
кнопки сделаны в стиль всего остального...и если посомтреть на кпонки типа "input", которые сделаны на слоях, то они также имеют черный текст написания.
Думаю, что вас больше всего смущают кнопки, расположенные снизу и сверху таблицы, там черный шрифт стоит жирным, но они и должны выделятся по логике.
Что касается непомещающихся букв, то вспомните старые кнопки, там руссские слова были сжаты еще больше. А сжимались они, т.к. за основу брались размеры оригинальных английских кнопок.

Кстати, ничего не слышно по поводу иконок тем?
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Не слышно пототму что хороше;)
Ответил только за себя:)
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
я без лести говорил реальная тема!!!!
 

pain555

Member
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
14
Дизайн конечно класс, молодец, но вот сайт ,как квадрат в окне браузера меня убивает, такое впечатление, что шаблон.Ничего сложного в разработке сайта думаю не было, да и инфы на сайте мало, будь я потенциальным клиентом, то не заказал бы у вас сайт никогда, овт так...не очень..для студии можно было и более интересный сайт сделать, а не визитку.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
pain555: в этой теме не требуется оценить сам сайт. Тема объявлена - Дизайн форума".
А если ты считаешь себя таким крутым прогером, что для тебя разработка такого сайта раз плюнуть (в чем я очень сильно сомневаюсь)... То извините. К тому же этот сайт не предназначен для того, чтобы у автора этого сайта заказывали сайты. А по поводу инфы - это уж совсем наглое заявление. :mad:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2Skitramp: я так понимаю, он имел ввиду сайт создателя текущего шаблона форума...а не сайт Интернет-Технологий.Ру
2pain555: данная тема для обсуждения дизайна форума, а не других сайтов.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну если так... Извиняюсь...
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Creator: ты говоришь, что разобраться в стиле сложно!!! :biggrin:

У меня есть faq css(всё CSS в картинках для IPB) :laugh:

Очень нужная вещь для изменения дизайна!! :excl:
Блин трафик(он весит 1MB с копейками). Ну ладно кому надо пишите мне на мыло
zitoss@mail.ru
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Да на самом деле сложно. Просто, если ты реально имел дело с созданием шаблона для этого форума, тогда ты смог бы это оценить так скажем на своей шкуре.
Потом там не только стили, но и другие элементы форума. Не все так просто.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Да понятно
Свои стили делать очень сложно
А вот я слизываю и переделываю :biggrin:
И мне во всём помогает CSS FAQ
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Сложности с описанием нет. Дело со всем в другом, а именно в сложной зависимости стилей от конкретных элементов.
Как уже писал InMind изменяешь в 1 месте стиль для конкретного элемента, в другом может измениться тоже, но далеко не в лучшую сторону. Поэтому приходилось долго отлавливать подобные несанкционированные изменения.
А вообще, читаем спецификации:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ