Новая версия сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Здесь пишем отзывы о новой версии, а так же найденные ошибки, пожелания и т.д.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
чувствую что первый..

дизайн нормуль!. Зашел с утра и.... баах! что случилось!! Вижу ты как и обещал к понедельнику. ну в смысле в понедельник... ну короче во вторник :))))



здорово, Креатор, *жму руку*
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Не люблю крайностей, только по этому отлично :cool:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Вижу, ты как и обещал к понедельнику. ну в смысле в понедельник... ну короче во вторник :))))
Были проблемы с нетом, смог все сьимпортить только пол 5 утра:(

Я придумал Новый логотип! Пока только на бумаге (1 большой минус, рисовать не умею как класс, но развито воображение), мне нравиться, скоро сделаю:)
И дизайн доработать собираюсь, а именно верх...
 
M

Mad Dog

Guest
Все вроде неплохо. Только вот книги скачать не могу - куда на ткни, везде пишет не могу доставить страницу.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Только вот книги скачать не могу - куда на ткни, везде пишет не могу доставить страницу.
Некоторые проблемы на фтп-сервере. Скоро пройдет.
Теперь эта проблема канет в лета, т.к. теперь можно указывать любое кол-во зеркал для загрузки;) Вот только немного разберусь с более приоритетными делами, а потом займусь зеркалами, т.е. их поиском и добавлением:)
А вообще там есть ф-ия "Сообщить о неработающей ссылке..." используем ее для оповещения.
 
M

Mad Dog

Guest
Только вот книги скачать не могу - куда на ткни, везде пишет не могу А вообще там есть ф-ия "Сообщить о неработающей ссылке..." используем ее для оповещения.
Дык ладно бы просто ссылка не работала. это же вообще глобальная проблема сервака
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2Mad Dog Уходим далеко в оффтоп, сейчас на повестке для обсуждается сайт, а не проблемы сервера.
Просьба зарегистрироваться;)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Эх, нет у меня сейчас прог для работы с векторной графикой:( Сделал набросок логотипа на фотошопе... только прошу сразу тухлыми грушами не кидать, ведь это только набросок моей идеи, а не релиз... В общем, смотрим:
 

Вложения

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Фух, сделал сайт полностью валидным, т.е. и CSS и HTML... Позитив.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Сделал набросок логотипа на фотошопе...
Как то пустовато... незнаю...
Ты уверен что именно лупа должна его отражать, я конечно не могу ничего другого предложить но всеж..
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Как то пустовато... незнаю...Ты уверен что именно лупа должна его отражать, я конечно не могу ничего другого предложить но всеж..
Начет пустоватости... это только набросок, релиз будет покомпактнее.
Насчет лупы у меня такая ассоциации: подробно о теме, внимательно, ничего не упущено ...
Себе я представляю это достаточно симпотно, однако на фотошопе я не стал сильно заморачиваться... Обидно, что первоначальную задумку я не потяну:(
То, что вы видели это упрощенный вариант ...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
хочу видеть ВРЕМЯ и дату последнего поста в ветке.
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
1. Логотип сплющен по вертикали... FireFox 1.0.7
2. При скачивании е-книг, открывается столько страниц в отдельных окнах, что все это начинает просто выводить...

В общем - отлично. Про недочеты буду еще писать...
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Кре, респект! Не ожидала честно признаюсь... На первый взгляд все супер, поковыряюсь как следует дополню ;)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
О! Время теперь есть. Хорошо. А главное ОПЕРАТИВНО !


Х.Ы.Х. а че у мну "ВСЕ СМАЙЛЫ" ничего не делают?
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
вот еще что - насчет "предупреждений" :

себе значит могу, а СкайТрамп (к примеру) не могу. Почему? Логичнее, наоборот.
Себе ни репутацию ни предупреждений выставлять. Пусть не по дизайну, но это появилось одновременно с ним.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
хочу видеть ВРЕМЯ и дату последнего поста в ветке.
А разве ее нету? Там выводиться дата последнего поста (обновление)

1. Логотип сплющен по вертикали... FireFox 1.0.72.
Спасибо что про фаирфокс сообщил, там странность - он старый логотип прокэшировал и ни за какие коврижки не хотел новый отображать:(( но все же удалил я из кэша и все теперь нормально:) :unsure:

При скачивании е-книг, открывается столько страниц в отдельных окнах, что все это начинает просто выводить...
Все продумано, это самый подходящий вариант...для меня, т.к. в этом реализованы свои фишки (в этой системе) :rolleyes:

В общем - отлично. Про недочеты буду еще писать...
Спасибо, я их буду править:)

Кре, респект! Не ожидала честно признаюсь... На первый взгляд все супер, поковыряюсь как следует дополню ;)
Спасиб, ждемс:)

А я вот теперь сделал подсветку кода независимо от языка... пошел на хитрость, а то раньше только php подсвечивал:( Это я вчера(хотя сегодня) когда статью по perl добавлял, заметил.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
форма с комментами в статьях смещена вправо. (опера 9)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ