Новая версия сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Креатор, а не сделать бы тебе еще и favicon ?

з.ы. а то в закладках оперы я промахиваюсь ...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2v0rbis: С огромнейшей радостью, но я не знаю с помощью чего. Что посоветуешь?
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Я лично переоняю файлы IrfanView рисуешь jpg и перегоняешь в ico никаких сложностей...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2DnAp: Спасибо, это то, что я давно искал (программа). Я раньше пробовал gif2ico, но результат меня, мягко говоря, не радовал... Теперь я сделал фавииконку:)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Кеш... обнови страницу. У меня кста, не с 1ого раза появилась:(
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Здорово, терь точно не промахнуться :)
А у меня с первого раза появилось, после обновления кеша разумеется
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Всем модемщикам посвящается (значит и мне тоже):
потратил целые сутки на создание rss-лент, а как я их называю системы экспорта. В общем, что нужно для этого написано в разделе http://internet-technologies.ru/export/
В общем, постарался сделать так, что бы именно пользователь решал, какие анонсы ему интересно получать, а какие нет:)
Если есть, какие то предложение или найдены ошибки пишите либо сюда, либо в PM...
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Есть предложение создать более прямую структуру получениея ссылки на рсс поток, тогда новости будут индексироваться, и учитываться янедксом при формировании яндекс новостей(http://news.yandex.ru/) про другие поисковики не знаю...
А нельзя сделать ленту в которой будет все подряд, только по дате добавления конечно:)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
RSS.... вот и до тебя докатилос... :)

а ФАВИКОНы нету до сих пор...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Есть предложение создать более прямую структуру получениея ссылки на рсс поток, тогда новости будут индексироваться, и учитываться янедксом при формировании яндекс новостей(http://news.yandex.ru/) про другие поисковики не знаю...
Т.е. если я правильно понял, сделать линк на RSS просто обновлений без выбора категорий? Если да, то ответил ниже. Продвинутый выбор сделан лишь для пользователей... ради них старался:)

А нельзя сделать ленту в которой будет все подряд, только по дате добавления конечно:)
Просто выбираешь "все категории" вот тебе просто все подряд новости по дате.

RSS.... вот и до тебя докатилос... :)
Зато как докатилось:) Ну и не до меня, а до всех нас:) Кста, у меня сейчас полностью полярное мнение относительно RSS, в общем, оно стало другим, когда я задумался над этим, RSS - очень полезная вещь, теперь я всегда в курсе, что же у меня там обновляется:)))

а ФАВИКОНы нету до сих пор...
Она есть, ищи траблу у себя.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
нашлос... фавикон всмысле. ща рсс помучу.

позже:

фавикон смотрится тока в строке адреса (опера). а в закладках белый задний фон. кривовато..

РСС - работает. даж подписался ;). но как то неудобно мне стало на них подписываться..т.е. пока я далез в экспорте....

хотелось бы ПРЯМЫЕ ссылки на конкретные фиды.. типа http://internet-technologies.ru/rss/ :)) понимаю я, что у тебя ЭКСПОРТ .. ну... ну имхо чтоли. просто до этого я уже почти полгода читал различные фиды. было удобнее.

НО. ты же первый опыт приобрел. разовьешся. исправишь чтонить..
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Ой, что то я этот пост из виду упустил.

но как то неудобно мне стало на них подписываться..т.е. пока я далез в экспорте....
Прямые линки на подпись всех категорий доступны, но только в опреденном разделе. Сделано для того, что бы обычный пользовательно сначала увидил свои возможности, а потом подписался куда надо. Т.е. я бы сделал с главной подпись, ну подпишется он на все и даже не заметит, что мог бы подписаться только на интересующую его категорию. Все продумано:)))
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Навел красоту на главной и в модулях, т.е. нарисовал "поинт" который у меня выделяет все названия и важные вещи, на мой взгляд сильно оживляет страницы... еще переделал расположение просмотра в книгах, новостях и статях... т.е. при подробном просмотре...
еще карта сайта на поряд лучше смотреться стала.
А вообще сделал очень много, но вы я думаю этого не увидите;) (надеюсь)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Ура!!! Я переписал каталог линков, теперь он выгоден для обмена! Высказываем ваши мнения и не забываем тестировать, а то всякое бывает.

За подробностями http://www.internet-technologies.ru/news/news_77.html
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
молодец. заценил.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Спасибо, буду наблюдать, как активно будут этим пользоваться... Если объективно смотреть, то должны, т.к. выгодно.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Как вам небольшие изменения в дизайне всех модулей? Т.е. на главной, в статьях, книгах, новостях...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Вот еще небольшое обновление главной страницы сайта... т.е. расположение блоков, теперь более "юзабилистое".

Еще если у вас Опера, то сверху слева от строки адреса вы видете надпись "RSS" и прямо там вы сразу можете выбрать нужный вам канал (правда, для полного экспорта всех категорий)

Сегодня еще немного переделаю каталог линков, сделаю возможным обмен и с непрямыми линками... а то уж больно их много:( Т.е. мораль такова, кто меняется со мной прямыми линками, я ставлю тоже прямой, и наоборот:) В общем, что бы все было честно... Ждем:)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
блин.. всеже привычнее когда последние сообщения форума вверху...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ