Адепты Попова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125

я не умею учить PHP, но я умею улыбаться,
благословляю вас пиарить меня за красивые глаза=)
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
А это что, главный сабж?
Надо распечатать и портрет поставить на столе!
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А где ковры?
 

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60


Зукерберги растут как грибы после дождя! Да еще и на дрожях Попова! В 16 лет, за год соц сеть!
Завязываю с программированием :(

Курсы Попова -- это лишь начальная ступень, первый класс если хотите. И как по-вашему, правильно ли будучи в десятом классе говорить, что знания, которые даются в первом классе полное говно?
Начальная ступень в программировании начинается не с PHP, а с алгоритмов и т.д. потом уже языки программирования... :mad: Книги надо читать! А не видео с комментариями смотреть типа - "Мы беремся изучать PHP но сначала создадим картинку в Photoshop, для это File->New... :blink: "!
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
+1 [member=eelijah] :laugh:
 

vazonov11

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Ребята, не надо ругаться между собой по пустякам.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Мы не ругаемся ;) Мы ведем теплую дискуссию :laugh:
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
То, что у Попова не отнять, так это талант продавать.
Ему пофигу - научится кто-нибудь программировать по его курсам или нет. Продал, деньги получил - и ладненько!
Людям трудно объяснить, что дёшево+быстро=ПЛОХО! Халява рулит нашим миром! :)
Так что адепты Попова (Мавроди, Gold Line и т.д.) будут всегда. И не просто будут, а ещё и затягивать на "тёмную сторону силы" будут...
Как то так.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Поповым, которые втюхивают дешево+быстро, нужно на лбу написать сказку про трех поросят. Тогда, глядишь, с их популярностью, люди поймут, что это не просто плохо, а еще и чревато проблемами.
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
То, что у Попова не отнять, так это талант продавать.
Ему пофигу - научится кто-нибудь программировать по его курсам или нет. Продал, деньги получил - и ладненько!
Людям трудно объяснить, что дёшево+быстро=ПЛОХО! Халява рулит нашим миром! :)
Так что адепты Попова (Мавроди, Gold Line и т.д.) будут всегда. И не просто будут, а ещё и затягивать на "тёмную сторону силы" будут...
Как то так.
Мне каждый день по 3-4 СМСки валится про МММ-2012. И ведь главное ведутся люди, на своих и чужих ошибках не учась вовсе.
 

albert

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
2
Может тогда сделаем парни... Эффективный, Грамотный курс по Сайтостроению не аля Попова)
жду не дождусь... Вот не могу понять я вас, таких серунов , которые сидят на своей высокой колокольне и поливают тех, кто хоть что-нибудь делает. Вы все, кто гадите попова за его претензию на то, чтобы срубить бабла побольше, гкодинг и прочее, хоть кого-то научили хоть чему-нибудь хорошему в своей жизни? Если вы что-то понимаете в пхп и можете преподавать - ответьте достойно - таки создайте курс "без поповщины". И вам будет радость, и что бы те у кого есть потребность, к примеру, сменить профессию, могли качественно переквалифицироваться у Вас, а не у гкодера какого-нибудь.
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
хоть кого-то научили хоть чему-нибудь хорошему в своей жизни?
Здесь много действительно хороших специалистов в своей области. Не знаю как повернулась бы разработка моего проекта, если я не вступил бы в это сообщество)

На форумах обычно сидят люди чем-то занятые, которые помимо того, что разрабатывают проекты, успевают работать и помогать другим на таких форумах, зарабатывая при этом честно, своим трудом.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Видите ли [member=albert], во-первых это не так легко сделать как вам кажется, во-вторых видео-курсы слишком долгие, но при этом меньше нужно сил для восприятия.

А если читать доки и юзать гугл то научится программировать можно быстрее, но при этом тут нужно использовать больше энергии для изучения.
Так что поповшина пока рулит :(
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Видите ли [member=albert], во-первых это не так легко сделать как вам кажется, во-вторых видео-курсы слишком долгие, но при этом меньше нужно сил для восприятия.

А если читать доки и юзать гугл то научится программировать можно быстрее, но при этом тут нужно использовать больше энергии для изучения.
Так что поповшина пока рулит :(
К тому же люди всегда ищут способы получить все, не делая при этом ничего.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Видите ли [member=albert], во-первых это не так легко сделать как вам кажется, во-вторых видео-курсы слишком долгие, но при этом меньше нужно сил для восприятия.

А если читать доки и юзать гугл то научится программировать можно быстрее, но при этом тут нужно использовать больше энергии для изучения.
Так что поповшина пока рулит :(
К тому же люди всегда ищут способы получить все, не делая при этом ничего.
Согласен... Отвратительная черта человека(
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Код:
Курсы Попова -- это лишь начальная ступень, первый класс если хотите.
Раз такая логика, то в чем разница между учеником которого учит заслуженный учитель России и Бухалой мухосранской школы, который сам не знает как правильно писать "работа" или "робота"! Как тебе начнут в начале научат так этот осадок и останется, даже если ты смог переучится! Этот Муд$ла изначально пытается не научить а сорвать бабла, я где то напоролся на инфу что он сам закончил экономический факультет, это конечно не показатель того что чел закончивший эконом.фак. не сможет заняться программированием, НО в таком человеке заведомо заложен приоритет зарабатывания бабла и ВСЕ! и давайте по честному, если бы вы поступили в универ учиться на прог-ста и ваш декан был бы экономистом, куратор окончил ЮрФак, ведущий припод закончил Физкультурный техникум, вряд ли бы вас научили чему грамотному, если бы научили чему бы вообще! А курсы По'пова(от слова попа и ни от какого другого) говорят о том что книги - х@$%ня, их читать надо, и за 24 часа ты их не освошь, универ дерьмо - туда надо ходить, писать конспекты, сдавать экзамены и зачеты, а вот если ты купишь мой курс ты станешь за 3 дня суперневротепатьсямегапрограммистом и все заказчики твои, потому я МОГУ, а остальные методы обучения фигня. Попов сравним с культом свидетелей Еговы или знаменитым МММ - бред полнейший, а многие ведутся!
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Раз такая логика, то в чем разница между учеником которого учит заслуженный учитель России и Бухалой мухосранской школы,
Вспомнил сразу свои старые слова, не дочитав пост.
Можно пойти в музыкальную школу учиться по классу гитары или флейты, а можно у друга из подворотни самоучки, при чем всего пол года как.
В первом случае поставят звук или пальцы соответственно, а во втором сразу покажут не правильную технику. В итоге, потом мастер будет тратить ооооочень много времени на переобучение.

В России одни попы (ударение в обоих случаях правильное)

---

Лучше бы он выпустил книгу "Учимся искать в Гугл и Яндекс за 24 часа".
Пользы было бы больше, рекомендаций и был бы заслуженным героем интернетчиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ