Как создать сайт социальной сети

  • Автор темы Антон Христовский
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
я не копипастил, просто у меня тетрадка по всему этому есть , писал раньше, учил, пыталсся запомнить, а вот что такое mssql не знаю
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
БД от мелкомягких.
Я думаю седьмой вопрос надо было поставить так.
7) Что такое базы данных и зачем они нужны. Их преимущества.
 
А

Антон Христовский

Guest
[member=BaNru], будем думать...
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Почитать полезнее и эффективнее будет
 
А

Антон Христовский

Guest
[member=BaNru], да, я понимаю
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Хорошо, что подобные вопросы при регистрации не задают =) :blush:
А вы, милочка, подключайтесь! Это основы, которые должен знать каждый. Если найдете в гугле ответы на эти вопросы, даже и писать здесь не будете, польза будет огромная! Рекомендую!

1) Сервером называется компьютер, выделенный из группы персональных компьютеров.
2) Http сервер это тотже сервер только она принимает HTTP-запросы от клиентов, обычно это веб браузеры.
3) Hosts — текстовый файл, содержащий базу данных доменных имен, которые отображаются только на том компьютере где изменён документ hosts.
4) Уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети. Помоему, сменить ip адрес на компьютере крайне сложно.
5) Это языки программирования.
6) Система управления содержимым. Часто видел в интеренете сайты, которые занимаются итим самым)

7) Этого не знаю...
Как там в "ДМБ" ?
"А вы, молодой человек, с зачеткой ко мне в кабинет. А потом... в армию!"
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
да ладно вы хватит, когда я нубо вопросы задаю на меня так никто не нагидывается
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
А вы, милочка, подключайтесь! Это основы, которые должен знать каждый. Если найдете в гугле ответы на эти вопросы, даже и писать здесь не будете, польза будет огромная! Рекомендую!
обижаете, я уже погуглила =))
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Никто ни на кого не накидывается. Просто тошнит уже от лени вашей. Вот уже и хохмы рассказывают про вынос мусорного ведра.
Лень и тупость нужно выжигать в себе каленым железом, пока вам это не сделали извне и в самый неподходящий момент.

И мужчина должен быть хозяином своего слова. Но не в том смысле, что захотел - дал слово, захотел - обратно забрал.
Над блондинками небось ржете, а сами-то...
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
Никто ни на кого не накидывается. Просто тошнит уже от лени вашей. Вот уже и дурки рассказывают про вынос мусорного ведра. Лень и тупость нужно выжигать в себе каленым железом, пока вам это не сделали извне и в самый неподходящий момент. И мужчина должен быть хозяином своего слова. Но не в том смысле, что захотел - дал слово, захотел - обратно забрал. Над блондинками небось ржете, а сами-то...
я уже понял, сейчас начал учить javascript , поставил себе цель, дойду до конца, просто actionscript оказался не тем чем надо
 

Aristotel

Well-Known Member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
213
хочу заметить что вы открыли тысячу тем, вам тысячу раз сказали учить php и javascript а вы каким та образом начали учить actionscript. мне интересно как вы до этого дошли. хочу логику понять...
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
хочу заметить что вы открыли тысячу тем, вам тысячу раз сказали учить php и javascript а вы каким та образом начали учить actionscript. мне интересно как вы до этого дошли. хочу логику понять...
да фиг знает, кстати насчёт php я вообще убедился, что только его выберать!
 
А

Антон Христовский

Guest
[member=Den_Mak], откуда же ты такой умный взялся с репутацией "-11"?
 
А

Антон Христовский

Guest
Не ну действительно раз ты такой умный чё такая репутация малень4кая? Наверное всё что можешь так это выпендриватся а знаний у тебя ноль...
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
А

Антон Христовский

Guest
А разве вы что-то можете?
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
а я тебе сейчас доказывать должен что-ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ