Как создать сайт социальной сети

  • Автор темы Антон Христовский
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Не ну действительно раз ты такой умный чё такая репутация малень4кая? Наверное всё что можешь так это выпендриватся а знаний у тебя ноль...
у денмак так получилось, потому что хотел узнать и знать все и сразу, от этого и такая каша у него в голове, такое может быть с каждым кто делает таким способом. А у тебя может быть за то что тоже ничего незнаеш а других судиш.
 
А

Антон Христовский

Guest
Я как раз в отличии от него знаю очень много) 3 года занимаюсь созданием сайтов на различных зостингах)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ржу нимагу

Антон, по типу юкоза? Элементарного то ты не знаешь. За три года можно уже почти профи стать. Как минимум по HTML и CSS. И азы PHP с JS. Я уж не говорю об элементарных вопросах, которые медвуду тебе задал
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Человек который 3 года в сети создает сайти не стал бы задавать вопросы нубовские. Ты сейчас кого пытался обмануть, себя? Не люблю когда врут! -1!
Читай у Banru цитау Б. Шоу!
 

eelijah

Well-Known Member
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
60
Ох, Ё...
Где я был вчера!? )))
Школота опять атакует?
Видимо товарищ Антон посмотрел недавно фильм - "Социальная сеть".
Уважаемые.
Я бы хотел дать совет Антону и Ден_Маку. Сходить в книжный магазин и купить книгу по азам прежде всего программирования паскаль С##, и параллельно можно изучать сетевые технологии. Именно книги а не интернет. Т.К. в ХОРОШИХ книгах все систематизировано а искать отрывки информации в сети, может только добавить каши в голове.
 
А

Антон Христовский

Guest
[member=BaNru], я не знаю?! Я не вру! И кстате, html, css, js я знаю!
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
В связи с тем, что идет сплошной флуд, тему закрываю и переношу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ